Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сильная обезболивающая мазь, посоветуйте СРОЧНО!!!

Добрый вечер страномамочки вновь нужен совет я раньше писала о том что у меня защемило седалищный нерв https://www.stranamam.ru/post/4627576/, а скоро рожать осталось дней 10 как сказал врач. Так вот невропатолог направил на кесарево но в ЖК мне добро на плановое не дали сказали третий ребенок родишь сама, вчера была на консультации в роддоме та же история предлагают рожать самой, в крайнем случае уже в процессе сделают кесарево. Нога с каждым днем болит все сильней вчера даже на приеме на смотровом кресле начала так болеть что спуститься сама уже нес могла. Но вердикт один приехать в роддом уже со схватками.

Боюсь жутко дома еле хожу боли адские каждый день на но-шпе и мазях по несколько раз в день. Вот тут подумала сегодня а что если есть сильная мазь пусть даже не растительная основа но которая поможет мне на время родов хоть немного погасить боль в ноге. Короче труба, я уже сама настроилась на кесарево но нет не хотят добровольно делать.

В общем может кто что использовал на практике думаю состав мази уже во время родов ребенку не повредит а вот мне может поможет. сейчас у меня 36 недель и 5 дней, времени мало надо искать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сильная обезболивающая мазь, посоветуйте СРОЧНО!!!
Добрый вечер страномамочки вновь нужен совет я раньше писала о том что у меня защемило седалищный нерв https://www.stranamam.ru/ а скоро рожать осталось дней 10 как сказал врач. Читать полностью
 

Комментарии

ОлесяДваждыМама
11 января 2013 года
0
астранные у вас врачи. с защемлением нельзя рожать самой
Янушек
11 января 2013 года
0
Я желаю Вам удачных родов что касается мази,мне недавно очень хорошо помог гель "Активайс".Пекло сильно,даже жгло,но утром я смогла нормально встать хотя бы.Но мазал меня муж нещадно,я не знаю,подойдет ли это Вам.
Мила Ло
11 января 2013 года
0
Укрепись,Аянат. Я последние две беременности почти с половины вообще тяжело ходила,были боли влагалищные. Врачи ничем не помогали и в больницу не ложили. Но было такое чувство,что пойду в город и ребенок вывалиться. Слава Богу все минуло.Рожала сама.Верю что Бог помог.
ВераЧ
11 января 2013 года
0
К невропатологу и пусть пишет заключение о кесареве с ним в ЖК и если опять скажут нет то пусть это нет будет в письменном официальном виде с описанием причин, может хоть официальной писанины испугаются и напишут на кесарево.
А так настаивать на своем, а то может плохо совсем быть.
Оля и Алексей
11 января 2013 года
0
Кетанол - мазь, а вобще рецептик один дам. Мне всегда помогает.
1 флакон тройного одек.+1 пачка валидола + 1пачка анальгина таблы перетереть в порошок и перемешать с одеколоном в прохланое темное место на сутки и мажься на здоровье.
Добрая Олюшка
11 января 2013 года
0
Найз-мазь или гель.Благополучных Вам родов!
Аянат (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо всем большое, я даже незнаю они как сговорились хотя мы вчера ходили по личной инициативе договариваться, в обменке есть заключение невропатолога, но нет в один голос сама рожай все получится, хотелось бы верить. Я очень буду надеяться что все пройдет нормльно и я не буду мучаться всю оставшуюся жизнь тем более что у меня уже есть двое детей, просто даже не за себя боюсь за малыша, я им а вдруг не хватит сил, они типа операционная всегда наготове. Вот такая ситуация, завтра по аптекам искать мази, меновазин мне уже не помогает да и но-шпа честно говоря как мертвому припарка просто больше ничего нельзя и приходится верить в нее.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам