Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не могу накипело...

Вот только что поругалась с одной девушкой. Хотя сама по натуре спокойная, неконфликтная но достали, а тут еще 37 недель.

Короче история такая в 2008 году открыла небольшой отдел товары для праздника, но так как товар свадебный как бы сезонный да на дни рождения не все тратятся поставила канцелярию и вот уже 4 год нарабатываю клиента. Сейчас стоит продавец, и перед новым годом подняли аренду. В прошлом году рядом с нами стали Сибирское здоровье, но оказалось что они стояли нелегально и их собратья наклепали на них вышестоящему руководству, так вот они закрыли точку и поставили продукцию прямо как у меня один в один.
Я сейчас и так аренду и зп продавца только вытягиваю а тут такое, короче нервы сдали. Напомнила хозяйке о порядочности что так не делается видят раскрученную точку и товар имеющий спрос почему бы не поставить, она говорит мне наплевать на вашу порядочность.

Блин ну что за люди, арендодатели не вмешиваются мол нам все равно кто чем торгует лишь бы аренду платили
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не могу накипело...
Вот только что поругалась с одной девушкой. Хотя сама по натуре спокойная, неконфликтная но достали, а тут еще 37 недель.
Короче история такая в 2008 году открыла небольшой отдел товары для праздника, но так как товар свадебный как бы сезонный да на дни рождения не все тратятся поставила канцелярию и вот уже 4 год нарабатываю клиента. Сейчас стоит продавец, и перед новым годом подняли аренду. Читать полностью
 

Комментарии

Lykke
14 января 2013 года
+1
Да уж... Вот сволочь ...
Увы, такие непорядочные люди не редкость ((
Вам придется или ценами приманивать людей или акциями, новым ассортиментом ...
skazhena
14 января 2013 года
0
О! ну, теперь будьте готовы к тому, что ВСЕ ваши нововведения будут молниеносно копироваться! Вы акцию - они тоже, у вас скидки - у них еще больше!!
Сочувствую вам!
Аянат (автор поста)
14 января 2013 года
+1
Да я и так стараюсь то письма от Деда мороза, то беспроигрышные лотереи для деток, то свадебные аксессуары ручной работы то мыло ручной работы, стараюсь дать другим мамочкам работу так сама уже 6 лет в декрете и знаю что это такое, всегда стараюсь быть честной со всеми, а тут такое, аренду тяжело вытягивать да и продавца обидеть не хочется, честно говоря мой отдел уже давно хобби как говорит муж прибыли практически никакой закрыть жалко, столько вложено да и это возможность отвлечься от быта, так как моих родных в этом городе нет, друзья по интернету. Короче отдушина, хоть мужа не достаю своим бездельем.
Почему так не понимаю, прямо как в Библии бьют по одной щеке подставь другую. Обидно до слез
ВераЧ
14 января 2013 года
0
а может на них тоже наклепать? может они тоже не легально?
Держитесь
Аянат (автор поста)
14 января 2013 года
0
да я такой человек по натуре меня обидят а мне потом жалко в ответ сдачу давать ведь я сделаю больно, хотя была мысль позвонить в налоговую, ведь раньше им предоставляла документацию корпорация а теперь они стоят так просто...........
но опускаться до их подлости. Может все таки есть справедливость, теперь приходится в срочном порядке покупать копировальный аппарат чтобы был еще какой нибудь доход
Киаводочка
14 января 2013 года
0
Понимаю вас, я в своё время со своей порядочностью "в трубу вылетела", закрыла точку. Тоже занималась канцеляркой, ещё игрушками и бижутерией. Но это ж святое дело на соседней точке с посудой или продуктами выставить плюшевые символы нового года или открытки! Тоже на аренду работала, а у нас в городе она просто нереально высокая.
Аянат (автор поста)
14 января 2013 года
0
а я решила назло буду держаться на плаву, мстить не буду , так как жду ребенка да и еще двое есть не хочу чтобы мое зло им вернулось, Мой покойный отец всегда говорил "Не поддавайся" вот и не поддамся
Аянат (автор поста)
14 января 2013 года
0
Если есть мамы в кокшетау или в области у кого золотые руки да негде выставить все что он делают добро пожаловать
Аянат (автор поста)
15 января 2013 года
+1
Девочки вот что значит не делай плохо и умей прощать, эта девушка пришла сегодня в отдел и извинилась перед продавцом сказала что поменяет направление товара (будем надеяться) и еще мне подарили новый МФУ (копир, сканер и принтер - три в одном) просто так один родственник. Неужели в жизни бывают чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луналикая
19 января 2013 года
0
Супер! Рада за вас!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам