Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о красоте и здоровье.
Группа

Все о красоте и здоровье.

Каждая женщина хочет быть и оставаться красивой. Здесь Вы найдете все, что поможет стать самой неотразимой.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Покраска волос
Сегодня ходила в парикмахерскую на стрижку и покраску. меня сначала покрасили, а потом постригли. Перед этим несколько раз была в салонах, там сначала стригли, потом красили. мне интересно имеет ли значение в какой последовательности это делать? или это как решит мастер?
Девочки, всем спасибо за ответы.
Полезные глазам продукты
Мы иногда не задумываемся о пользе того или иного продукта, а зря: ведь употребляя в пищу овощи, фрукты или даже сладости, мы тем самым, помогаем нашему организму, поддерживаем его.
Глаза - очень важный орган нашего организма, им в особенности нужна поддержка и не только лекарственными препаратами. Вот некоторые продукты, которые очень полезны для наших глаз:
Морковь. Помогает поддерживать остроту зрения, благодаря высокому содержанию витамина А и бета-каротина. Читать далее»
На ногтях появился грибок
Буквально на днях обратила внимание: на одном ногтей на ноге появились белые пятнышки. Очень смахивает на грибок. Нужен совет по поводу препаратов или мазей, которые реально смогут помочь.
Ночной крем. Нужен ли?
Косметологи убеждают, что после 25 лет нужно обязательно начинать пользоваться ночным кремом.
Отличие дневного и ночного кремов.
Главные отличия ночных средств ухода от дневных – в текстуре и активных ингредиентах. Дневные кремы более легкие, содержат увлажняющие компоненты и фактор защиты от ультрафиолетового излучения. Задача ночного крема – восстановление кожи, которая в течение дня подверглась множеству напастей. Читать далее»
Супер-средство для ваших пяточек
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши. Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так... Читать далее»
Посоветуйте врачей в Москве!!!
Всем доброго и удачного дня, наполненного позитивом!!! Меня попросили узнать хорошую клинику в Москве, где можно провериться всей семьей. А особенно гинеколог, детский невропатолог и гастроэнтеролог. Подскажите, плиииз!!!
Адаптация к воде? Это пройдет?
Девочки, привет!!! Я родилась и жила до недавних пор в Дагестане. А 3 месяца назад мы переехали в Москву, по семейным обстоятельствам. Тут соответственно все другое:климат, вода, да и воздух))) И вот я стала замечать, что у меня стали появляться всякие бяки на лице(((( Лоб, в районе подбородка, нос и даже шея((((((( Не могу сказать, что их видно, но я их чувствую и начинаю давить соответственно((((( Думала, что перед КД, но именно сейчас поняла, что не в них дело. Читать далее»
Про полезные свойства кунжута
Семена кунжута - кладезь полезных веществ и лекарственное средство для множества заболеваний. Для каких именно, а также о практическом применении семян кунжута и масла кунжута http://krasa-zdorovie.ru/
Глицерин для кожи
Глицерином является жидкость, густая, сладкая и бесцветная, которая содержится во всех видах животных или растительных жиров.
Благодаря своим свойствам, вытягивает воду из глубоких слоев кожи и приводит в поверхностные слои, способствуя, таким образом, ее интенсивному увлажнению. Это основная причина, по которой эта жидкость используется и в косметологии. Далее про глицерин для кожи.
Глицерин используемый в косметических процедурах, можно получить как синтетическим, так и натуральным путем. Читать далее»
Уход за волосами после родов
После родов многие женщины начинают замечать, что волосы стали хрупкими и тусклыми, а при каждом их расчесывании на щетке остается целый клок волос. С чем же связано такое явление и как с ним бороться?
Многие процессы в организме женщины управляются гормонами. Особую роль гормоны играют во время и после беременности. Многие молодые мамы примерно на середине срока обращают внимание на то, как улучшаются волосы, становятся более шелковистыми, блестящими и крепкими. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам