Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Спроси бывалых"

Рюкзак из полиэфирного шнура и кожаной фурнитуры. Вяжем крючком
Любительницам вязаных сумок посвящается этот мастер-класс.
На сегодняшний день сумки, созданные своими руками, находятся на пике популярности. С появлением на прилавках магазинов трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров мечта о вязаной сумке стала реальной.
Полиэфирная нить — это синтетическое волокно, 100% полиэстер, с пружинистой структурой волокна, благодаря которому изделие возвращается в исходное состояние при растяжении. Читать далее»
Нужен совет по оклеиванию коробки обоями.
Здравствуйте! Собственно, весь вопрос в заголовке. Мне срочно понадобились коробки для хозяйственных нужд на кухне. Шкафы и шкафчики заполнены, а мне надо поместить куда-то мешок с мукой 5 или 10 кг, а так же запас круп для собаки и корм для кошки. Коробки я нашла - одна с крышкой из-под хлебопечки, а вторая - обычная картонная. Место для них тоже имеется. Вся проблема в том, что мне нечем оклеить коробки - нет клея ПВА, а за ним надо ехать в райцентр 15 км. Поездка будет не скоро. Читать далее»
Подскажите пожалуйста. Требуется помощь в осуществлении идеи
Здравствуйте. Ситуация такая. Когда распускаешь кофту, то получается пряжа с таким интересным эффектом. Если ее наложить на ветку винограда, например, то получается дерево. Я хочу сделать панно. Как мне закрепить эти нитки к веткам? У кого есть идеи, подскажите пожалуйста. Сейчас не найду пряжи такой, да и ветки нет, поэтому прилагаю видео, но в принципе, и по превью видео понятно. Всем кто откликнется, за ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Читать далее»
Свинка из фетра. М. К. (и другие игрушки)
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю вам идею игрушки из фетра.
Так же это может быть и брошь.
Творите с удовольствием!!!
Желаю всем творческих успехов.
МАСТЕР КЛАСС! Рыбка из проволоки и бисера. ( Crafts of beads and wire )
Здравствуйте странамамочки! Мы с дочкой смастерили плоскую поделку рыбку из проволоки и бисера. Смотрится в интерьере очень интересно. Да и процесс изготовления доставляет удовольствие. Очень увлекательное занятие.
Вопрос по оформлению работы
Здравствуйте, милые страномамочки! Вот нашла такую работу и хочу сплагиатить ее, сделать подобное в класс. Так вот у меня, как у человека далекого от поделок, назрел вопрос: чем набить горшочек чтобы эти палочки воткнуть хорошо да ещё и на разную высоту? Подскажите пожалуйста
Пиратский сундук. нужна помощь!!!
Доброго времени суток!
На детский праздник необходимо сделать пиратский сундук, может у кого есть идеи как? или уже делали...
Буду благодарна за любой совет
Подскажите что добавить
В садик поделка, за нашу группу делала, но чувство что здесь чего-то не хватает не покидает меня! Подскажите, что можно добавить и надо ли? Срок до понедельника
И что мне с этим делать? Нужен совет!
Доброго времени суток, Странамамочки! Нашла вот такой ящик в сарае и поломала голову-куда ж его приспособить и как бы задекорировать покрасивее, учитывая мой весьма скромный опыт в декупаже? Огромная просьба-посоветуйте что-нибудь!!!
Спасибо за внимание!
АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА.( НУЖЕН СОВЕТ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ СТРАНЫ МАМ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТАЛО МОДНЫМ ЗАНЯТИЕ ВЫШИВКА АЛМАЗНАЯ. Я УЖЕ СДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО КАРТИН В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ, НО ТЕПЕРЬ ВСТАЛ ВОПРОС - КАК ОФОРМЛЯТЬ КАРТИНУ. ЯСНОЕ ДЕЛО В РАМКУ. НО В КАКУЮ И КАК.? И КАК ДОЛГОВЕЧНЫ ЭТИ КАРТИНЫ? Я ПОНИМАЮ ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ ИЛИ ЛЕНТАМИ НИКАК НЕ ОТВАЛИТСЯ, А СДЕСЬ ВЕДЬ СТРАЗИКИ. ЕСЛИ ПРОСТО НАТЯНУТЬ КАРТИНУ НА РАМКУ, ТО СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ОТПАДУТ ЛИ ЭТИ СТРАЗИКИ? ИЛИ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПОД СТЕКЛО? Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТО, ЧТО НА ПОЛОТНО ОНИ КЛЕЮТСЯ. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам