Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рюкзак из полиэфирного шнура и кожаной фурнитуры. Вяжем крючком

Рюкзак из полиэфирного шнура и кожаной фурнитуры. Вяжем крючком

Любительницам вязаных сумок посвящается этот мастер-класс.

На сегодняшний день сумки, созданные своими руками, находятся на пике популярности. С появлением на прилавках магазинов трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров мечта о вязаной сумке стала реальной.

Полиэфирная нить — это синтетическое волокно, 100% полиэстер, с пружинистой структурой волокна, благодаря которому изделие возвращается в исходное состояние при растяжении. Несмотря на то, что это синтетика, изделия из шнура выглядят так, как будто созданы из натурального сырья, они экологически чистые, долговечные, влагостойкие, прочные и качественные, имеют красивую форму, при этом мягкие и приятные на ощупь.

Вещи из полиэфирного шнура (в отличии от х/б аналога)не деформируются, не вызывают аллергию, не подвержены плесени, в них не заводятся жучки-клещи. А также, эти изделия легко стирать, сушить, бытует мнение, что на них даже пыль не собирается. И самое главное, стоит полиэфирный шнур дешевле в 2 раза, чем х/б.

Из полиэфирного шнура можно вязать сумки, рюкзаки, корзинки, но и ковры, половики, дорожки и другие вещи. В этом рукодельном уроке мы покажем, как связать рюкзак из полиэфирного шнура. Вязаный крючком женский рюкзак прекрасно сочетается с вещами разных стилей. Это красивый, вместительный, стильный аксессуар в будни и в праздники.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рюкзак из полиэфирного шнура и кожаной фурнитуры. Вяжем крючком
  Любительницам вязаных сумок посвящается этот мастер-класс.
На сегодняшний день сумки, созданные своими руками, находятся на пике популярности. С появлением на прилавках магазинов трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров мечта о вязаной сумке стала реальной. Читать полностью
 

Комментарии

n2t6yi56l89k
23 марта 2022 года
+1
Очень интересная идея. И легко делается. Спасибо что поделились

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам