Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Из ткани, лент"

Новогодний набор "Разноцветные сердечки"
Новогодний набор состоит из четырех разноцветных сердечек.
Красивое украшение на елку, оригинальный подарочек.
Пенопластовая основа обтянута стрейч-бархатом разных цветов. Украшены сердечки нежным кружевом, красивыми стразами, блестящей сеткой, шелковыми лентами, стразовой цепочкой и подвесками под жемчуг. Размер 8х8см.
Спасибо за внимание!
Мини цветочки из волнистой тесьмы Зиг Заг
Доброго времени суток!
Я к вам с очередным МК цветов из волнистой тесьмы. Был запрос на варианты ее использования, потому как у многих она лежит без дела с давних времен. Это моя вторая идея , что можно из нее сделать.
Цветы из тесьмы Зиг Заг
Всем доброго времени суток!
Я к вам с МК цветов из волнистой тесьмы. Спектр применения очень обширный, как для декора различных поделок , так и для вышивки лентами. В восточных странах ими украшают платки и одежду , создают невероятной красоты аксессуары. Как я их делаю, я показала в видео. Буду рада если мой МК кому-то будет полезен.
Цветы из лент. ОЧЕНЬ легкая техника
Всем здравствуйте! Я с МК простейших,но и интересных цветов из лент. Техника изготовления ОЧЕНЬ простая и возможно многим знакома, а если кто не знаком , тогда сделайте себе такую красоту для декора. От цвета ленты и длины "пушистиков" меняется "образ композиции " в целом. Экспериментируйте и у вас все получится или похожая на мою или совсем другая ветка ,ничуть не хуже чем сделала я ))
Летняя сумка из полиэфирного шнура. Вязание крючком
Вязаная сумка крючком - то, что нужно для лета. Женская сумка — это не только предмет для переноски нужных вещей, но и красивый аксессуар, способный придать облику законченность и стильность
Несколько новых работ этого года
Доброго настроения всем жителям СтраныМам!
Хочу показать вам свои новые работы. Спасибо за внимание!
Роза и ландыши. Открытка.
Очечник «Перо жар-птицы» сшит из жатого бархата чернильного цвета, украшен вышивкой лентами + страза, стразовая лента, золотистая канитель, стеклянные бусины. Укреплен поролоном. Внутри - подкладочная ткань жаккард. Фермуар золотистый размером 8,5см.
Бархатный очечник "Ландыши". Укреплён спец. поролоном. Подкладка из клетчатого японского хлопка. Читать далее»
Ангелы есть
Ангелы есть,
Рядом с нами не счесть
Светом зовущие
В мире несущемся
Веришь иль нет
Будет ответ
Просишь, даётся
Несколько новых работ
Доброго настроения всем жителям СтраныМам!
Давно не показывала вам свои новые работы. Вот некоторые из них. Спасибо за внимание!
Талисман. По мотивам картины Риммы Вьюговой
Букет нежных роз. Работа выполнена на габардине лентами из натурального шелка. Бусины в нижней части картины у фигурки ангела-талисмана обозначены 3Д гелем. Размер в раме 46х36см
Теплый вечер. По мотивам картины Риммы Вьюговой
Нежная вышивка лентами из натурального и искусственного шелка Основа - габардин. Читать далее»
РОЗЫ из лент СВОИМИ РУКАМИ. Мастер Класс КАНЗАШИ к 8 марта
Репсовая лента хорошо держит форму и не так пылится при носке, как атласная. Работать с репсом проще, он не скользит и меньше осыпается. Розам из репсовых лент можно придумать разное назначения, они подойдут для украшения интерьера, для украшений волос или одежды. Создавать можно из них целые букеты для свадьбы или цветочные деревья, а также просто отдельные бутоны например для брошек или заколок и т.д. В общем цветочные композиции смотрятся всегда очень красиво и подходят для разных целей.
БАНТИКИ БАБОЧКИ ИЗ ЛЕНТ. Канзаши
Привет дорогие рукодельницы, хочу поделиться с вами изготовлением замечательных резиночек для волос из репсовых лент, все подробно покажу в своем новом мастер классе. Такие бантики из ленты отлично подойдут маленьким принцессам! В меру строгий, но нарядный бантик-бабочка из репсовой ленты в стиле канзаши идеально подойдет для школьницы. Банты из лент восхитительно украшают головки юных модниц, а сделать их самостоятельно совсем несложно. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам