Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В стиле "Ретро"
Группа

В стиле "Ретро"

Ретро (лат. Retro «назад», «обращённый к прошлому») - достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную и/или материальную ценность, и нечасто встречающихся в современной повседневной жизни (Википедия)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "разное"

Коляски всех времен...
Для начала - хочу показать забавные старинные колясочки, в которых катались наши мамы-папы, бабушки-дедушки, прабабушки и, возможно, прапрабабушки...
А теперь чуть-чуть истории...
Самая первая детская коляска была создана в 1733 году Уильямом Кентом, английским ландшафтным архитектором. Он сконструировал ее по просьбе Уильяма Кавендиша, третьего Девонширского герцога, отца шестерых детей. Читать далее»
Из детства...(Шоколадная колбаска)
Для тех, кто рос в той стране, которой уже более двадцати лет не существует на карте мира, шоколадная колбаса до сих пор является одним из любимых лакомств. Впрочем, и современные дети уплетают её с огромным удовольствием. Несмотря на то, что сейчас в любой самой глухой деревне можно купить любые сладости — печенье, кексы, торты — шоколадная колбаса по прежнему готовится практически в каждом доме.
Секрет такой любви к этому сладкому десерту – в его простоте и оригинальном виде. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам