Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мордовочки!!!!!!
Группа

Мордовочки!!!!!!

Девочки из Мордовии,давайте знакомиться, общаться и дружить!!! Будем обмениваться полезными советами, делиться опытом , рассказывать о своих увлечениях ... Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Куплю-продам."

Мыло ручной работы!))на заказ
Дорогие странамамочки!!!))) Предлагаю вам заказать к новому году мыло ручной работы. Мылом мы все пользуемся ежедневно, но часто не знаем, из чего оно изготовлено. В составе косметического средства будут различные полезные для кожи ингредиенты, которые выберете вы сами.
Мыло, сваренное своими руками, будет прекрасным и, что немаловажно, эксклюзивным, подарком ручной работы на любой праздник.
Заказ можно сделать очень просто - написать мне в личные сообщения. Читать далее»
Дерево из бисера
Продаю деревья из бисера.
Отдам даром)))
Отдам пустые баночки из под детского питания. выкидывать жалко, может кому нужно, кто то может быть в творчестве как то их использует, многие используют для бусин и бисера, специи покупать и раскидывать по баночкам (отдельно: барбарис, гвоздика и тд...) а то очень пахучие, может быть кто то закатывает самодельное дет. питание или еще как то использует- пишите)
СП и уз из Саранска
Девочки, у меня предложение, может быть как то будем собираться при заказах в сп? у меня практика уже была с девочками, всегда все удачно.
Может у кого то есть желание -я сейчас участвую в закупке пуховиков СП-7 Мужские куртки. Осень. Зима. Последняя закупка в этом сезоне. Россия. Открыто.https://www.stranamam.ru/post/6357647/
СП 4 Дешевые и качественные кроссовки для всей семьи. Детские модельки с ортопедической стелькой! Россия.https://www.stranamam.ru/post/6345036/ Читать далее»
Девочки, может кто то может помочь?
Девочки, вопрос в чем :
у меня есть младший брат, ну как младший - вполне самостоятельный парень с в/о и без в/п, после армии, работящий и работающий. Но без квартиры. Ищем ему ПМЖ в Саранске. А точнее квартирку где то в городе - рассматриваем все предложения. Нужно как можно быстрее. Может у кого простаивает жилье? Помогите, очень нужно.
Пончо спицами.
Девочки, связала пончо на заказ, не подошёл размер. распускать жалко, продаю. связан спицами, обвязка крючком. длина от горловины-70 см, ширина от плеча-50 см. горловина обвязана мехом-норка. цена-1250 рублей.
Снуд ищет хозяйку!!!
Эксклюзивный снуд, ручной работы, ищет хозяйку. Снуд представляет собой шарф без начала и конца. Можно покрывать им голову или просто носить как шарф, обматывая вокруг шеи. Связан крючком. Пряжа Visantia MAGIC. Размер 30 см на 150 см (по окружности)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам