Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мордовочки!!!!!!
Группа

Мордовочки!!!!!!

Девочки из Мордовии,давайте знакомиться, общаться и дружить!!! Будем обмениваться полезными советами, делиться опытом , рассказывать о своих увлечениях ... Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопросы о детях....."

Ищу логопеда Саранск!
Девочки подскажите, если знаете. Отправляю на лето ребенка к бабушке. Хочу найти логопеда на 2 месяца июль, август. Посещать планируем платно. Вдруг знаете или уже есть проверенные люди, нам ориентировочно район Луховка, Ремзавод, Химмаш или Центр. Помогите пожалуйста. Были уже год назад в поликлинике №1 в центре там жуткий врач. Других даже не знаю где искать.
Помогите с садиком!!!
Девочки, какой садик порекомендуете? варианты центр-юз(около чайки или почтампа 27 только)
Бесплатные лекарства для детей до 3х лет в Мордовии
История.
Вчера созвонилась со снохой по поводу племянника. Ему 9 мес. Мой любимый малыш все складывает в рот - познает мир, в результате заболел типичной детской болячкой - стоматитом. Температура, боль во рту, ни попить ни покушать. Кто знает что это - представляет каково ребенку.
Вызвали педиатра, она выписала анибиотики - амоксициллин, и полоскать рот ромашкой. Не знаю какими понятиями оперирует врач с большим стажем рекомендуя полоскать рот 9мес. малышу? как вообще это выглядеть должно? Читать далее»
Девочки немного не по теме может кто знает ортопеда в саранске Геннадий но не фамилию ни отчества незнаю
Нам нужен хороший ортопед, мы к Миронову ездили но ничего не помогло... посоветовали ортопеда другого но как отчество и фамилия незнаем... может кто знает?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам