Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мордовочки!!!!!!
Группа

Мордовочки!!!!!!

Девочки из Мордовии,давайте знакомиться, общаться и дружить!!! Будем обмениваться полезными советами, делиться опытом , рассказывать о своих увлечениях ... Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мамочки Мордовии и не только.....
Привет, страномамочки жительницы Мордовии!! Эта группа создана для приятного общения и обмена опытом. Давайте будем активнее общаться, возможно, тогда мы сможем помочь друг другу решить некоторые наши проблемы, ну и конечно поделимся с удовольствием радостями!!!
Поездка.
Планируем с дочкой поездку в гости г. Саранск. Вот мечта у меня такая
И хотела узнать, куда сходить можно погулять, посмотреть красивые места. может памятники какие есть.
Хотелось бы узнать и о наличии магазинов, которые подешевле. одежда, канцтовары и, конечно, фикспрайс. может, какие комиссионные есть.
Также хочется не надолго заехать в Рузаевку. тожерелье хочется узнать, транспорт там регулярно ходит? Не будет ли у нас проблем, уехать оттуда?
9 мая!
Девочки! Кто пойдет? Есть среди нас, те кто записывался на акцию? Как вам время 15-00, или пойдете только на парад Победы с утра? Я вот в раздумьях , сначала информировали что в 9-00 сбор. Теперь вот на вторую половину перенесли, как то анреал весь день проторчать на улице, деть конечно хочет, нооо и отдыхать ведь ей надо, иначе истерики в 5-7 вечера обеспечены.
Вот как быть?
На парад обязательно и в музей конечно к деду, без этого никак, а вот само шествие...(сижу... репу чешу) Читать далее»
Библионочь-2016
Приглашаем всех 22 апреля на "Библионочь-2016" в Национальную библиотеку им. А. С. Пушкина Республики Мордовия
http://library.saransk.ru/
Программа
Старое здание
1 этаж
18.00 – 18.30
Актовый зал. Торжественное открытие Библионочи-2016 Читать далее»
Знакомство
Приветик девчата, хотелось бы познакомиться. Я Светлана, живу в с. Сузгарье. Занимаюсь рукоделием( вяжу крючком), также проводу обучение по вязанию крючком. Девчата ещё занимаюсь с огромной помощью участников СМ благотворительными акциями. Давайте с вами знакомиться, рада всем)
Ищу рукодельницу
Нужна рукодельница, но поближе к г, спасске. хочу одеть на куклу чайную новый костюм, но в мордовской традиции. в смысле, традициональном мордовском обычае. хочу дедушке сюрприз сделать, кукла для него памятная, а сам он мордвин.
Пушкинский день России
Каждый год в России 6 июня отмечается Пушкинский день. Наш город не остается в стороне.
Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приглашает
Ищу логопеда Саранск!
Девочки подскажите, если знаете. Отправляю на лето ребенка к бабушке. Хочу найти логопеда на 2 месяца июль, август. Посещать планируем платно. Вдруг знаете или уже есть проверенные люди, нам ориентировочно район Луховка, Ремзавод, Химмаш или Центр. Помогите пожалуйста. Были уже год назад в поликлинике №1 в центре там жуткий врач. Других даже не знаю где искать.
К 9 мая
Всем привет!
В школах полным ходом идет подготовка к празднованию 9 мая, и, конечно же, мамочки принимают участие в этом. Мне тоже порукодельничать пришлось - стенд в класс поручили пошить. Он двухсторонний, внутри - синтепон. Пришлось синтепон клеем Момент кристалл кое-где тронуть, чтобы синтепон не "поехал". Лента заранее изогнута и подшита в этих местах, а потом приживлена на ниточку к стенду. Вот какой получился - буквально красный советский. Вживую очень сильное впечатление. Читать далее»
Шью детскую одежду на заказ
Здравствуйте! Я шью детскую одежду на заказ из своей ткани. Если кому-то интересно заходите в гости.
Мыло ручной работы!))на заказ
Дорогие странамамочки!!!))) Предлагаю вам заказать к новому году мыло ручной работы. Мылом мы все пользуемся ежедневно, но часто не знаем, из чего оно изготовлено. В составе косметического средства будут различные полезные для кожи ингредиенты, которые выберете вы сами.
Мыло, сваренное своими руками, будет прекрасным и, что немаловажно, эксклюзивным, подарком ручной работы на любой праздник.
Заказ можно сделать очень просто - написать мне в личные сообщения. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам