Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Оксисайз
Группа

Оксисайз

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Где можно найти материал
http://www.liveinternet.ru/community/986150/post166497677/ здесь много материала по Оксисайзу
Всем трямс! Новенькая оксисайзчица :00
Оксисайзом занимаюсь четвертый день. моя тооощая доча после единожды сделанного комплекса жалуется что пресс болит. Значит работает! У мню пресс далеко, а вот внешние мышцы бедра и бока болят - поработали.
Бодифлексом раньше занималась, помогало очень, но... мне плохо от таких дыхов, сердцебиение, красная вся, дыхание нарушено... Годами позже, занимаясь йогой, в ней встретила все принципы бодифлекса, включая полное дыхание с задержкой. Но... Читать далее»
Все кто в этой группе и все кто занимается оксисайзом, давайте все-таки объединимся)
Девочки, привет всем Я новичок в этой группе и только сегодня скачала видео с Корпан. Очень хочу прийти в форму после 2-х родов и сбросить лишние кг. Раньше занималась БФ и мне нравилось, но тогда у меня не было СТОЛЬКО лишних кг, да и детей на тот момент тоже не было . Услышала об оксисайзе, порылась в инете, послушала отзыв самой Корпан, что после родов это самая оптимальная гимнастика для приведения себя в форму. И вот решила заняться ОКСИСАЙЗОМ Читать далее»
Давайте худеть вместе!
Девочки, кто-нибудь практикует регулярные занятия Оксисайзом? Напишите пожалуйста о своих результатах, для мотивации начинающих
ОКСИСАЙЗ. ЖИВОТ И БЕДРА!
ДЕВЧОНКИ, ИЗВИНИТЕ, В ГРУППУ ПОЗЖЕ ВСТУПИЛА, НАПИСАЛА ВСЕ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ https://www.stranamam.ru/post/2386035/
Одногруппницы! Отзовитесь!
Девченки-одногруппницы!
АУ! Отзовитесь!
Есть еще кто, кроме меня, кто освоил дыхание и занимается, хоть иногда? Давайте вместе! Хочу услышать ваше впечатление, какой опыт получился, какой результат? Напишите, хоть в личку.
Я могу тоже поделиться. Просто, когда нет компании, тяжелее не сорваться!!! Ищу компанию и поддержку!
Невозможное- это то, что мы еще не пробывали сделать.
Стремимся к идеалу.
Кто со мной?
Завтра делаем замеры и фото фигуры, а в процессе будем показывать свои изменения ( кто решится на это). А так же делиться впечатлениями от системы.
Полезные ссылки
Группа Оксисайз на одноклассниках - //wg263.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4691#st.cmd=altGroupMain&st.groupId=aniuwvgkwqpaoypia0rvhkucswjmitkwgpxcd
Базовый уровень - //depositfiles.com/files/3twh5fhpo
//depositfiles.com/files/8y2ud1vx1
Продвинутый уровень //depositfiles.com/ru/files/6qwdrou4d
Дополнительные упражнения http://www.mybodyflex.ru/forum/18-135-1
Оксисайз для ножек ( видео) //depositfiles.com/files/ssuuu2j7j
Может у кого-то еще есть полезные ссылки, добавляйте.
Приветствие.
Приветствую всех желающих вступить в группу.
Расскажу немного о себе. Я мама троих детишек, которая последнее время все больше задумывается о своей фигуре, т. е. о возврате ее к прежнему состоянию. В связи с этим я перерыла кучу литературы. И решила заняться Оксисайзом. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам