Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рассказы о родах
Группа

Рассказы о родах

Девочки, мы все боимся родов, особенно первых. Давайте в этой группе делиться своими рассказами о родах и впечатлениями, а также расскажем друг другу что надо делать, а чего не стоит.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Роды: дубль первый
Сколько себя помню, всегда любила маленьких детей. В любой взрослой родительской компании, где были детки, я была лучшей нянькой. Кормила, одевала, причесывала, купала, укладывала спать. Взрослые не боялись оставлять со мной малышей, так как знали, что все будет в порядке. Для меня это была словно игра в куклы. Мои девичьи мечты представляли собой счастливое замужество и конечно же двоих-троих пухлых карапузов. Читать далее»
Анастезия
Мамочки хотелось бы узнать кто во время родов использовал анастезию и какую? А конкретно интересует спинная и эпидуральна? Почему выбрали одну а не другую? Сколько стоит? Как долго отходили от выбранного наркоза? Какие были роды ЕР или КС? Может вам анастезиолог посоветовал выбрать анастезию.
Мои платные королевские роды
Девочки, всем привет(мальчики вряд-ли нас читают )хочу поделиться историей моих третьих родов. Рожала по нынешним меркам не так, чтобы уж совсем поздно, но и не рано-в 38 лет. С роддомом решила не экспериментировать и пойти туда, где появились на свет предыдущие дети. Нужно добавить, что рожала я всегда платно. В- первый раз, потому что он первый и у меня хрупкое телосложение, узкий таз (ОБ на момент родов составлял 84 см), было двойное обвитие пуповиной и т. д. Читать далее»
Мои благополучные роды! Без боли, без лекарств - так бывает!
Если вы беременны или планируете - прочитайте мою позитивную историю, не зацикливайтесь на страшилках!
Я забеременела в 32 без каких-либо проблем (хотя только ленивый не сказал мне, что после 30 это таааак сложно) Беременность протекала легко и хорошо. Не было никакого токсикоза. И вообще никаких проблем. А, ну я не пила - не курила, умеренно занималась физкультурой. Я не пила никаких таблеток и витаминов за исключение фольки в самом начале. Еще я пила препарат железа, потому что упал гемоглабин. Читать далее»
Роды со швом на матке после удаления миомы
Девочки! Добрый день!! Нужна ваша помощь. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как прошли роды. Ситуация такая :на 12 недели беременности сделали операцию по удалению миомы. Беременность дальше проходит спокойно, скоро рожать. Часть врачей стоит за естественные роды, часть - только кесарево. Мы в сомнениях. Когда начнутся роды будет консилиум врачей. Сейчас хотелось бы понять может кто был в такой ситуации - расскажите как рожали, как шов себя вел. Спасибо огромное за ответы.
Сегодня родился мой карапуз!
Девочки, сегодня родила второго сыночка! Перечитала все рассказы о родах и была уверена, что рожу быстро и без проблем. Схватки начались 20 февраля в 5 вечера, но они были очень похожи на тренировочные (слабые и не постоянные). На всякий случай искупалась, побрилась, проверила пакеты и... Уложила сына и сама уснула. Проснулась в 12 ночи в туалет по-маленькому, вставать очень не хотелось, долго уговаривала себя поднять попу. Читать далее»
Так долго ждали Варвару (мои первые роды)
Привет всем) совсем недавно стала пользователем этого сайта и сразу хочу поделиться историей своих родов!
Беременность была, можно сказать, идеальная. токсикоза не было совсем, отеки были только один раз. Доченька была очень активная, иногда так сильно выпирала в боках, что все, кто это видел, были в шоке.
Срок стоял на 5 апреля 2016. Но в этот день была полная тишина. И 7-го числа врач меня направляет в дородовое отделение. И только в этот день появился страх.. Читать далее»
Рождение второго счастья)
Всем привет! Хочу рассказать о своих вторых родах. Может быть, смогу в кого-нибудь из беременных вселить уверенность)
С 7 августа я лежала в дородовом отделении в патологии. Попала я туда с многоводием и гипоплазией плаценты. С врачом договорились, что там и буду дожидаться родов. В принципе, я так и хотела, чтобы роды застали меня именно в роддоме.
Но срок подходил, а родовой деятельности не наблюдалось. Читать далее»
Мои вторые роды.
Всем доброго времени суток!!!
Вышла я в декрет и все чаще стала задумываться о предстоящих родах. Вспомнились и мои предыдущие роды. О первых я уже писала, а о вторых сейчас расскажу. Сразу говорю-слов ооочень много
Беременность была желанная, запланированная и достаточно легкая. Если не считать, что на сроке 35 недель я попала на сохранение с угрозой преждевременных родов. Но все обошлось и меня отправили "дохаживать" домой. Читать далее»
Роды - это страх и радость встречи с тем, кто дороже собственной жизни.
Как и все первородки с ужасом ожидала родовых болей. Более всего страшило то, что старородящая. 30 лет и только первый малыш. Беременность с точки зрения собственных ощущений прошла на ура. Хотя со стороны медецины было много всего: плохие анализы со второго триместра, тонус постоянный и невозможная капризность и плаксивость. Умудрилась достать на работе всех. Но не об этом.
Наблюдалась в двух консультациях: в городской, так как ближе к дому, в платной по особым случаям (доплеры, узи и тд). Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам