Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дом моей мечты
Группа

Дом моей мечты

Не держите в своих домах то, что Вы не считаете полезным или прекрасным" (William Morris) Этота группа для тех, кто любит ходить по гостям и черпать идейки для дизайна своего дома.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "интерьер"

Комнатка моей мечты
Я, наверное, очень старомодная, но для меня красивее этого интерьера трудно себе представить.
Нашла в интернете
Там была подпись, что это домик для куколки
Как жаль, что я-не куколка!...
А вам нравятся такие интерьеры?
Русская избушка в Фонтенбло
У графини Доминик де Рокморель-Голицыной русских корней нет. Русская тоска ей досталась от мужа – три поколения назад бездетный граф де Рокморель усыновил Марка-Августина Голицына – с тех пор все и началось: и двойная фамилия, и страсть к России.
Парижскую квартиру графа и графини на улице Клиши давно можно было объявить филиалом не то музея лейб-гвардии казачьего полка, не то питерского блошиного рынка. Читать далее»
Ну совсем маленькая прихожая.
Не всегда размеры прихожей позволяют установить шкаф-купе или просто обычный шкаф. С другой стороны бывает сложно найти в продаже мебель для маленькой прихожей. В такой ситуации остается один выход — сделать мебель самому. В этом случае конструкция должна быть простой и функциональной одновременно. Вот хотя бы как на этой фотографии. Такое угловое решение позволяет зрительно увеличить пространство прихожей. Не забывайте о том, что углы — это полноценная часть прихожей. Читать далее»
Раскладное рабочее место по принципу шкаф-книжка.
Столешница делается откидной. Полочки по выбору.
Подробнее о проекте можно прочесть здесь:
www.marthastewart.com/article/clever-office-hidden-space
УГОЛОК ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ
И под лестницей можно создать приятный уголок, маленькую зону отдыха и расслабления или наоборот, местечко для рукоделия...

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам