Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дом моей мечты
Группа

Дом моей мечты

Не держите в своих домах то, что Вы не считаете полезным или прекрасным" (William Morris) Этота группа для тех, кто любит ходить по гостям и черпать идейки для дизайна своего дома.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Комнатка моей мечты
Я, наверное, очень старомодная, но для меня красивее этого интерьера трудно себе представить.
Нашла в интернете
Там была подпись, что это домик для куколки
Как жаль, что я-не куколка!...
А вам нравятся такие интерьеры?
Декупаж теория с нуля
Аришкин рубрика советы
Как подбирать рисунки?
В декупаже не главное умение рисование, главное подобрать рисунок и фон изделия; ведь принцип декупажа- что-то мастерить. Можно сначала прорисовать фон, потом наклеить салфетку и до работать, а можно на загрунтованную поверхность наклеить мотив и после этого проделать фон разными методами тогда рисунок и поверхность сливаются.
Для подборки цветов есть много способов:
Многие декупажницы делаются выкраски и собирают их в отдельную папку. Читать далее»
Русская избушка в Фонтенбло
У графини Доминик де Рокморель-Голицыной русских корней нет. Русская тоска ей досталась от мужа – три поколения назад бездетный граф де Рокморель усыновил Марка-Августина Голицына – с тех пор все и началось: и двойная фамилия, и страсть к России.
Парижскую квартиру графа и графини на улице Клиши давно можно было объявить филиалом не то музея лейб-гвардии казачьего полка, не то питерского блошиного рынка. Читать далее»
КАК СФОРМИРОВАТЬ ШИКАРНУЮ КРОНУ У ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА?
Аришкин рубрика советы
У многих из нас есть денежное дерево («красулла», или в простонародии «толстянка»), но далеко не всегда оно вырастает красивым. Из-за ошибок в уходе растение тянется вверх, его ветви тонкие, длинные, а листья есть только на верхушке.
К сожалению, в городской квартире крайне трудно создать для красуллы идеальные условия, поэтому деревце обязательно нужно формировать и желательно начинать делать это тогда, когда оно ещё совсем маленькое.
1. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам