Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сумки &Co
Группа

Сумки &Co

Любительницы всевозможных сумочек, сумок, рюкзаков, клатчей, кошельков и пр.! Давайте похвалимся сумочками, которые у нас есть, покажем, какие мы хотели бы купить или создать, поделимся идеями и выкройками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фото сумок для вдохновения"

Сумки из искусственного меха
Две сумки из искусственного меха.
Размер первой сумочки-30 на 20 см.. второй-26*16*7.
Благодарю за просмотр!
сумочка из атласных лент "Летний вечер" из серии "сумочки SHELIN"
Сумочка 25 х 15 Толщину не делала, подшила на дно полоску пластиковой канвы - она и так не плоская получилась. Делала сумочку для случаев, когда в сумочку положить нужно минимум - ключи, деньги, паспорт, помаду, тушь, и ещё место для сотового телефона есть... Рабочее название сумочка "Летний вечер"
Внутри сумочки подклад и маленький кармашек для мелочи...
сумка-переноска для пикников
Время пикников - пора шить сумку
уже похвастались воплощением, и опробовали. сказали, что очень удобно!
Bucket Bag или «сумка-мешок». Идеи джинсовых сумок
Гуляла я как-то по Pinterest (ох не стоит туда заходить). Смотрю симпатичная сумочка, чуть дальше похожая, но не она, и еще одна. Стала рассматривать и зашла на сайт http://www.fler.cz/ Девушка из Чешской республики шьет джинсовые сумки почти все по одной выкройке, но с разной отделкой. Шьет на заказ или готовые. Больше 100 вариантов.
С аппликацией.
С вышивкой.
С комбинациями материалов
С деталями от джинсов. Ну тут такие различные сочетания - красота
Для вдохновения можно найти.
Сумочка Коралловый риф из серии сумочки SHELIN
Сумочка из атласных лент крючком 38х30х8 см Внутри 3 кармашка один из которых на застёжке молнии
Ручки делала по упрощённому варианту (я такие ручки испытала на сумочке Чудесный сад и они мне понравились) Итак, связала прямоугольник (длинная сторона равна длине ручки, а короткая 3 4 ряда ст/без накида, в зависимости от толщины "пряжи", толщины крючка, и толщины шнура, который положен внутрь ручки)
Мое шитье сумок
Давно хотела сшить небольшую сумочку, но чтобы было много карманчиков. В один прекрасный день нашло на меня вдохновение и вот что получилось, Теперь все мелочи ношу в ней. Очень удобная и практичная
Сумка -бардачек для велосипеда
Нужная вещичка в дороге
Фестиваль лоскутного шитья в Суздале выставка сумок
Всем доброго времени суток, посчастливилось побывать на Фестивале лоскутного шитья в Суздале, получила массу положительных эмоций и впечатлений от увиденного и услышанного, побывала на различных выставках, некоторыми фотографиями с выставки СУМОК хочу поделиться и с вами, дабы зарядить и вас новой энергией для создания новых работ! Чтобы посмотреть все фотографии заходите на мою страничку и смотрите альбом. Как добавить несколько фотографий в посте, так и не поняла... Читать далее»
Моя первая сумочка...
После того, как увидела работы Светланы Трегуб, у меня появился стимул сделать себе сумочку. В интернете нет пошаговых МК по сумочкам этого мастера, пришлось собирать информацию "с миру по нитке..." Вот что получилось... Кто то скажет - первый блин... (не обижусь), я действительно многое узнала, уточнила... во время работы над сумочками...
Заходите на мою страничку там я выложила фото моих работ...
Сумки от Mary Frances
Добрый день всем рукодельницам! Очередной раз в поске вдохновения наткнулась на удивительные сумки ручной работы от Mary Frances. Настолько потрясающая фантазия, а какая кропотливая работа и ух цена! Предлагаю вам немного вдохновиться, а увидеть больше можно задав в гугле соответствующий поиск.
Спасибо! Приятного просмотра!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам