Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сумки &Co
Группа

Сумки &Co

Любительницы всевозможных сумочек, сумок, рюкзаков, клатчей, кошельков и пр.! Давайте похвалимся сумочками, которые у нас есть, покажем, какие мы хотели бы купить или создать, поделимся идеями и выкройками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Косметички"

Косметичка
Сшила косметичку из экокожи и вышила свой дизайн
Косметички и футляры с вышивкой.
Всем. здравствуйте!
Хочу показать вам немного недавно сшитых и вышитых изделий. Продолжаю учиться вышивать в разных техниках. Поэтому изделия небольшие. но, я думаю. всем нужные. В косметичках по три кармашка, футляры для смартфона на магнитной кнопке.
Спасибо за просмотр!
Ищу выкройку
Добрый день, очень нужна выкройка вот к такому квадратному фермуару. Заболела такой пухлявой косметичкой. Не знаю как построить, может у кого то есть выкройка? Все что нахожу в инете все плоское, а тут складки заложены я так понимаю.
Заранее спасибо за помощь
Косметички. Новогодние!
Доброго времени суток, жители и гости страны мамской!
По заказу на Ярмарке мастеров сшились у меня новогодние косметички. Поскольку ник заказчика "нейтральный", только при оплате выяснилось, что заказчик мужШЫна Заботливый, подарочки кому-то будут
Детально не фотографировала- косметички уже в пути
Но есть фото 3-летней давности))) Подкладик внутри
Материалы традиционные- габардин, американский хлопок, репсовая лента. Уплотнены дублерином, простеганы с синтепоном. Читать далее»
косметички
когда-то еще в начале своей учебы, я очень удачно попала на курс экспериментального ткачеста. Ну а чтобы мы (студенты) фигню не экспериметировали, дали нам вполне конкретный проэкт. Суть состояла в следующем: из имеющейся в наличии льняной нити надо было соткать полотно на станке и из него создать какой-либо предмет. Нитки нам предоставили жители небольшой исторической деревеньки, а нам надо было привести их в продаваемый товар. Как жители сажали, растили, обрабатывали лён- история отдельная. Читать далее»
Косметички по одной выкройки (много фото)
Очень люблю шить косметички, а потом дарить. По одной выкройке уже шью автоматически, получается вместительная,
шьется быстро и просто, из любых остатков, затрат не много. Всегда припасено в "загашнике" 3 - 4 штучки, так что
подарочки есть всегда Много не фотографировала, сшила - подарила
Спасибо всем кто посмотрел
две сумки и косметичка
Здравствуйте странамамочек, мастерицы - рукодельницы! Тоже решила показать вам свои сумочкиПервая называется "Поцелуйчик" - очень нравится моим подругам, поэтому повторяла ее уже несколько раз для них, Выполнена свободно - ходовой стежкой
сумочка с вышивкой лентами и косметичка "Пион" выполнена свободно - ходовой стежкой
Косметички
Добрый день, страна мамочек- рукодельниц! За длинные майские выходные пошилась пара косметичек. Одна предназначалась для подружки, а вторая для себя. Наконец- то дошли руки до себя любимой, а то раздарила кучу косметичек родственникам, коллегам, а до самой руки не доходили. Как говорится сапожник без сапог. Заготовки для них были вышиты бисером заранее и ждали своего часа.
И вот в связи с длинными выходными нашлось время их оформить в нужную вещь. Читать далее»
КОСМЕТИЧКИ-ПОДАРКИ к празднику
Всем Добрый День! Эти косметички были сделаны мной ещё в марте и подарены-проданы к празднику. Техника- моя любимая пицца.
Косметичка " Раз ромашка, два ромашка"
Косметичка. Здесь мы можем хранить косметику, бигуди, лекарства, документы, телефоны, а я, например, в косметичке ношу, впрочем, как и многие рукодельницы, спицы и крючки))) Ткань Джинса, украшены машинной вышивкой. Размер 17 Х 22 х 4 и 17 х 25 х4


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам