Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сумки &Co
Группа

Сумки &Co

Любительницы всевозможных сумочек, сумок, рюкзаков, клатчей, кошельков и пр.! Давайте похвалимся сумочками, которые у нас есть, покажем, какие мы хотели бы купить или создать, поделимся идеями и выкройками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сумки сшитые (описания, схемы)"

Сумка Еж из ткани
Сумочка Еж, которую можно сшить из ткани по подробному описанию на сайте https://babasv.com/ . Там же есть 3 книги по созданию сумок (скачать быстро и бесплатно).
Ищу выкройку большой, дорожной, спортивной сумки.
Девочки облазила весь интернет ну не могу я найти выкройку прям с размерами большой дорожной сумки а сшить хочется, может кто шьет такие и у вас есть размеры проверенные, или ткните меня в выкройку в интернете. Все что я нахожу и нравится идет без выкроек только как сшить, а мне нужна именно выкройка, ну и если есть у кого мастер классы такие тоже дайте ссылку, посмотрю, всем большое спасибо заранее. Сумку хочу большую дорожную и желательно спортивного варианта, типо как на фото. Фото взято из инета.
Раскрой мужской сумки
Всем привет. Из кусков кожи хочу сшить такой рюкзак. Помогите пожалуйста с раскроем.
Мини - мастер класс сумка "Лилия"
Как и обещала выставляю мини МК, прошу прощения что он отснят не до конца, но основные моменты есть, я его делала давно, нашла в компе. Сумка "Почелуйчик" сшита точно так же.
Сумка " Лилия" размер 32* 42, размер дан с припусками на шов, дно сумки цельновыкроенное с основой сумки( в МК дно выкроенно отдельно) на прямоугольниках 32 * 42 делаем стежку( аппликацию), то чем хотите украсить сумку (все стежку я делаю на синтепон, потом проутюживаю горячим утюгом) Читать далее»
Мои молочные сумочки. С бахромой и розой.
Нашло на меня вдохновение и сшила за два дня две сумочки. Купила кусок кожзама и приступила к работе. Одна сумочка с бахромой а другая с аппликацие "роза". Подкладка у сумок из габардина. Застежки -молния и магнитная кнопка.
Мастер-класс сумка «Панда»
Всем привет! Хочу показать еще одно обучающее подробное видео по изготовлению и шитью кожаной сумочки под названием «Панда» с оформлением декора вышивки из бисера.
Мастер-класс сумка в стиле "стимпанк"
Всем привет!!! В моем видео рассказываю и показываю, как сшить стильную и удобную маленькую сумочку через плечо. При этом использую качественную кожу и все необходимые аксессуары, которые потребуются для создания полной картины готовой сумочки. Также выполняю креативный дизайн «стимпанк» при оформлении сумочки с применением деревянных шестеренок и с удовольствием делюсь с Вами как это выполнить и оформить.
Детские сумочки...
Здравствуйте Уважаемые страномамочки!!!
Это мой первый опыт детских сумочек!!!...
Все на что хватило фантазии...
Летняя сумка из брюк
Всем доброго времени суток.
Недавно моя мама убиралась у себя в шкафу и нашла старые летние брюки.
По составу 50/50 хлопок-лен.
Но уж очень они стали на нее велики .
Родилась у меня идея переделать их в сумку.
Вот собственно что получилось.
Размер 34*38*8 см.
Веселенький рюкзачок, заходите, обхохочитесь.
Давно в планах был рюкзак. А тут красоту https://www.stranamam.ru/ от Наташи Natalia_boucha увидела, да еще и со ссылкой на МК, а там даже выкройка есть.
http://allalarkin.blogspot.ru/
http://allalarkin.blogspot.ru/
Смахнула пыль с моей "Джаномешечки", расчехлила... и понеслась душа в рай.
Какое я получила удовольствие от процесса!!! Сшился влет.
Ткань "Икеевская" и несколько кусочков для печворка ( в "Леонардо" занесло меня). Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам