Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Весёлое детство!
Группа

Весёлое детство!

У детишек свой собственный мир,не такой как у взрослых...он-волшебный!Пусть волшебство длится дольше в их жизни,а мы,взрослые,всячески им поможем в этом! В группе всё готово к скачиванию и подсматриванию идей))))))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Наряжать ли елочку?
Здравствуйте все!!! Скажите, а вы уже нарядили елочку новогоднюю??? А то мои детки просят, а я все жду чего-то))))
Бумажная Тильда)))
Ну, помешена я на куклах, а тут ещё такую встретила... мммммммм!!!
детство-детство, ты куда ушло???
Бумажные куклы "Малышики"
Чудесных малышей вы найдёте тут
Буду рада, если пригодится
Палочка-кондитер
Подготовьте необходимый реквизит. В трубку из плотной бумаги диаметром 2 см вклейте с обеих концов два деревянных цилиндрика. Один длиной 2 см, другой — 10 см. Со стороны длинного цилиндрика, там, где он заканчивается, сделайте в трубке прямоугольное окно длиной 6 см, чтобы туда свободно могла войти одна конфета. Покрасьте подготовленную таким образом трубку под «волшебную» палочку, сделав концы белыми, а среднюю часть черной. Длина ее будет 40 см. Вложите внутрь палочки 6 конфет по всей длине. Читать далее»
Фокус "Послушная пуговица"
Налейте в стакан газированную воду. Возьмите маленькую пуговицу и опустите ее в стакан. Пуговица окажется на дне. Сразу же или чуть позже двигаете рукой над стаканом и говорите: "Пуговка, ко мне". Пуговица медленно поднимется вверх. Снова проведите рукой над стаканом и скажите: "Пуговка, вниз". Она послушно отпустится.
Секрет фокуса:
Почему это происходит? Когда пуговица находится на дне стакана, пузырьки углекислого газа собираются вокруг нее. Читать далее»
Игра "Зоопарк"
Каждому участнику игры называют животное(так, чтобы остальные не слышали). Все встают в круг и берутся за руки. Каждому объясняют, что как только назовут "его" животного, он должен очень быстро сесть на пол. А его соседи по кругу не должны дать это сделать. Ведущий начинает рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходит до названия нужного животного. Смысл игры в том, что каждому называют одно и тоже животное. И все дружно шлепаются на пол.
Игра "Что нравится в соседе(ке) справа(слева)"
Игра "Что нравится в соседе(ке) справа(слева)"
Игра интересна только для "одноразового" применения в подвыпившей компании.
Ведущий задаёт вопрос и ждет пока каждый из гостей ответит, а потом предлагает поцеловать в эти "понравившиеся места" соседей.
Игра для "отдохнувших"
Утята, гусята...
Великолепная игра для "отрезвления" публики. После третьего вопроса напрягаются даже самые "отдохнувшие".
Вы называете гостям животное или птицу, а все дружно, весело, громко говорят, как называют его детенышей. Например: утка - утята. Ясно? Поехали!
Составляете для себя два списочка, чтобы быстрее было. В одном - "правильные" животные, в друггом - "неправильные". Чередуете - 3-4 "правильных, 1 - "неправильное". Читать далее»
Бумажные куклы "Фентези"
Вот тут Бумажные куклы "Фентези" собраны очень интересные куколки, думаю, что вы таких ещё не видели

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам