
Привет всем рукодельницам. Пока у меня еще не остыло желание на изготовление брошей, решила вышить стрекозу по горячим следам. Кстати, брошь " Гранат" забрала дочь.
Группа
Бижутерия своими рукамиВсе желающие научиться делать украшения для себя, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу!!!
Учимся, учим, помогаем всем желающим в освоении этого мастерства;)
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Рубрика "Брошки и брелки"
![]()
Привет всем рукодельницам. Пока у меня еще не остыло желание на изготовление брошей, решила вышить стрекозу по горячим следам. Кстати, брошь " Гранат" забрала дочь.
![]()
Добрый вечер. Я в этой группе новичок. Недавно заболела брошами из бисера. Пока остановиться не могу. Вот моя первая работа.
![]() Приветствую всех участников группы!
Сотворились вот брошечки в технике плетения. Ну очень увлекательное занятие, затягивает, но есть минус у этого вида рукоделия - материалов должно быть ну очень много, чтобы разнообразные получались. А в остальном - красота, да и только Спасибо, что заглянули!!!
![]() В подарок своей тетушке смастерила брошь. Бусины чешские, лежали давно без дела. Красные на ощупь как бархатные. Бисер обычный. Искусственный жемчуг стеклянный. Диаметр броши около 8см.
Описание и порядок работы взяла отсюда http://vdnt.ru/ Общий вид Вид поближе
![]() Здравствуйте! Наткнулась на просторах инета на хорошее видео по ирландскому кружеву-и наконец поняла-это дает столько возможностей и идей... Пока пробовала мотивы, получилась брошка и резинка дочке. Все, что ранее видела в ирландском стиле-не нравилось, а тут...
![]() Многослойное фриволите и крючок-получилась брошка. Лепестки слишком квадратные вышли-хотелось более динамичных. Но пусть так.
|