Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бижутерия своими руками
Группа

Бижутерия своими руками

Все желающие научиться делать украшения для себя, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу!!! Учимся, учим, помогаем всем желающим в освоении этого мастерства;)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Серьги"

Овальные серьги из ткани
Если где-то завалялись небольшие куски ткани, и вы не знаете куда их использовать, то предлагаю сделать серьги.
Очень простые кожаные серьги
Добрый день. Постоянно экспериментирую с формами, материалами и т.д. Вот такие простые, но объемные серьги получились, в процессе очередного эксперимента. Можно применять и кожзам и возможно толстый фетр и любые другие материалы, гибкие и держащие форму. Тут конечно уже надо пробовать непосредственно как материал себя ведет. Вы даже не представляете из какой простой формы такие серьги получились. Впрочем вы все узнаете из видео
Увлеклась - 1
В продолжение вчерашнего поста. Слишком много у меня сделалось сережек, в один хваст их все не выставишь. А потому, продолжу:
"Ночь нежна"
"Отражения"
"Мерцание"
"Розы"
"Рубиновые"
"Сиреневый туман"
мои новенькие сережечки
девочки оцените пожалуйста мои новые работы, идеи из головы, критика принимается и приветствуется!
как думаете, за какую цену их можно выставить на продажу?
Серьги для дочки
На сегодняшний день это очень модные серьги. Вот и дочка захотела такие серьги. Но я поняла, что сама смогу сделать такие серьги. Самое сложное было достать нитки для изготовления этих сережек.
серьги
сделаны по типу тогла-застежки, а внутрь вставлен металлическая ажурная приплюснутая бусина
сделаны по схеме сережек Оскар Де Ла Рента + добавлены цепочки
Серьги с берестой и камнями).
Доброго всем посетителям сайта дня! Хочу вот похвастаться своими некоторыми творениями. В голове столько всяких прожектов, вот прям с утра, иногда ночью.. Но воплощаются лишь крохи и очень долго.. Но я горжусь своими воплощениями!, почти всеми) Я очень люблю серьги, и чтоб они были немаленькие, да чтоб с висюлями))) Вот некоторые, фото которых у меня есть). Приветствуются любые мнения, хоть я и близко воспринимающий личное, но я стараюсь быть безпрестрастной). И так - вуаля): Читать далее»
Серьги намбэ два
Сделала еще одни серьги. Признаться, собирать бусины во что-то одно красивое мне очень понравилось. Жалко, что бусинки закончились , заказала новую партию, буду творить . А сейчас прошу оценить новинку.
Мои начинания
Дорого дня, Рукодельницы! Очень давно хотела попробывать сделать бижутерию своими руками, т. к. такие украшения способны не только дополнить наряд, но и выразить образ их обладательницы. И вот накупила я заветных бусинок и... На этом все. Раз в день я их достовала, пересматривала, а потом ложила на место. А вчера достала в очередной раз достала, и о чудо, решила сделать серьги. Что получилось прошу оценить. Конструктивная критика приветствуется. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам