Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бижутерия своими руками
Группа

Бижутерия своими руками

Все желающие научиться делать украшения для себя, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу!!! Учимся, учим, помогаем всем желающим в освоении этого мастерства;)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопрос, помощь"

Бейлы для шарфов. Украина
Девочки - рукодельницы. Где в Украине можно купить бейлы и концевики для шарфов. очень хочу сделать шарф - колье, но крупной фурнитуры не могу найти. Может, кто подскажет адрес магазина?
Помогите найти мастер-класс
Девочки, помогите. Одна надежда на вас. Есть у меня вязаный жгут.
Только коротковатый он получился. И как-то на глаза попался мастер-класс соединения бус и шарфов. Решила тоже с шарфиком соединить.
Только вот куда сохранила этот мастер-класс не помню. Может кто знает где его искать. Что-то не находит интернет ничего подобного
Помогите вытащить нитку из камня!
Уважаемые рукодельницы!
Разбирала покупные бусы из листиков агата, между каждым листиком был узел. И вот один так неудачно отрезала что никак не вытащить нить Щипцами пробовала, иголкой протолкнуть пробовала, даже думала поджечь нить если она хлопковая, но оказалось там есть состав синтетики и она начала плавиться, т. е. есть риск что застрянет еще больше.
Какие способы еще есть?
Нить застряла где-то на 2/3 длины камня. Длина камня 2 см, диаметр отверстия 1-1.5 мм. Читать далее»
Добрый день!
Девочки, добрый день.
Обращаюсь к вам вот с таким вопросом: захотелось мне для себя браслет и колье в стиле бохо. Чтобы прям вот бохо-бохо. Пискала по сайтам - одни гламурненькие бусины везде. Все какое-то блестященькое, розовенькое, перламутровенькое. А чтобы побрутальней что-нибудь ничего не нашла. Интересуют прежде всего деревянные бусины, желательно с росписью, бусины - не знаю, как их обозвать - крупные плоские, чтобы были похожи на пуговицу, наверное из акрила или тоже из дерева или из пемзы. Читать далее»
Недоделка
В первый раз обшивала камешки. Сделала все как положено, кожу приклеила, края обработала. И все. На этом фантазия меня покинула. Подскажите чево дальше)
Вопрос по кольчужному плетению.
Добрый день.
Может кто занимается кольчужным плетением?
Подскажите, какую проволоку для этого используете?
Подойдет ли для этих целей проволока для бисероплетения больших диаметров (0,8мм, 1,0мм)???
Мои первые работы! Прошу оценить
Здравствуйте, дорогие мастерицы-рукодельницы, насмотрелась я в этой группе красоты неописуемой и решила сама попробовать что-нибудь смастерить. И вот что получилось. Прошу оценить мои работы профессиональным взглядом, буду благодарна за любую критику и совет))))
Нужен совет!!!
Доброго времени суток!!!
Девочки, подскажи сколько будет стоить такая работа???
Фото № 1
Фото № 2
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
Девочки может немного не в тему Группы, но вы же работаете с бисером и бусинами, а мне нужны ушки лисички... ОЧЕНЬ НУЖНО... просмотрела в нете куча всего есть а ушки не найду... уже смотрела и просто треугольники бисерные... что-то не могу сообразить ну никак...
это фото что скинула мне заказчица.
Помогите найти фурнитуру.
Здравствуйте, девушки! Мне очень нужны такие швензы - колечки для сережек, нигде в магазинах не могу найти, и в интернете не вижу. Дайте ссылки, если видели! Спасибо.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам