Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любители немецких овчарок
Группа

Любители немецких овчарок

Дорогие друзья приглушаю в группу "Любители немецких овчарок"....будем обсуждать наших любимцев,выкладывайте смешные фотографии своих любимцев....спрашивайте о породе все расскажу о немцах...кого лучше взять,кобеля или сучку...уход...вязка и т.д....
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Вес у щенка немецкой овчарки в 2 мес
Такой вопросик возник..10 дней назад у нас появился новый член семьи- щенок немецкой овчарки.Я заново стала мамой) Вопросом ооочень много,особенно по поводу кормления,так как сегодня например, аппетит у щенка отменный,а на завтра он кушает нехотя...в чем причина,незнаю.корм сухой не даю,все варю сама,по книжке,и мясо и творог и яйца,каши только гречневая,рисовая и овсянка, овощи,из фруктов очень любит яблоки.Так вот..вчера исполнилось нашему Рольфу ровно 2 месяца,и по весу у него всего 7,500 Читать далее»
Понос у взрослой собаки
Девочки, прошу помощи, вернее совета. Имеем взрослую овчарку, всегда покупала ей пшеничную круппу и ей кормили. Потом как то зашла за кормом и мне посоветовали специальный корм для собак, мол очень супер он классный. Так вот этот "классный" корм разладил моей псине кишечник, что теперь уже переведя ее на обычный привычный ей корм, стул ее никак не восстановится. В остальном никаких признаков болезни у нее нет, она весела, аппетит нормальный. Какое лекарство посоветуете дать? Читать далее»
Как щенок подрос за 9 месяцев
Вырос наш мальчик в юношу 9 месяцев. Вот такой пёсик, фотогеничность зашкаливает)). Был черный, стал просто красавчик. Воспитанный и послушный шилопопик
Массу еще не набираем, все еще бережем лапки. От любых сухих кормов отказался, зато любит борщ)) В общем, у него натуральные корма, иначе никак
дикси подросла
jpg[/img]из такой крошки выросла
моя девочка спасла мне жизнь..
ей 8 месяцев мы шли к моей сестре через проулок, и на меня напал алабай, моя Дикси укусила его и он отпустил меня, она отбежала он за ней я успела убежать.
Дикси он не тронул. Я ни разу не пожалела что взяла её она самая лучшая...
Вопрос о системах клубов собаководства
Профиль автора удалён
Всем доброго дня!
Помогите разобраться в системах клубов. Честно гуглила, но в голове каша.
Я не новичок, 13,7 лет у меня был самый лучший пес на свете. Но в свое время меня честно "лоханули"-его родословная оказалась липовая, поэтому в выставках мы практически не участвовали -две выставки с "нулевкой", и я завязала))) ОКД прошли полностью, ну и любить его "нехорошие" документы мне не мешали.
Месяц назад его не стало. Старость...
Сейчас мне предложили щенка. Немец, д/ш, из питомника. Читать далее»
Принимайте в ряды и вопрос - как уберечь суставы у немцев
Вот и у нас щенок. Парень, теперь уже почти три месяца от роду.
Растет ну очень быстро. Вчера заметили, что стал хромать и жаловался на лапки. Началось после длительной прогулки. Сегодня уже слетали к врачу, тетя Айболит сказала, что ничего критичного, но суставы надо беречь, т. к. парень правда крупный. Накупили добавок и кальция и еще какого-то порошка, который рыбой пахнет (в составе совершенно без сюрприза - креветки, моллюски и морская капуста). Читать далее»
Мальчик или девочка!
Хотим взять немецкую овчарку. Уже забронировали щенка. А вот с полом не знаем. Наши желания и задачи это охрана двора и дома. Чтоб детей любила.. и если за ухо потянул ребенок то не хапнул бы. Меня чтоб любил или любила. Когда еду даю чтоб за руку не укучил или укусила. А кто лучше справляется с этими задачами. И в чём разница если берешь мальчика или девочку? В чём принципиальная разница?
Моя немка..
Конечно не от супер пупер заводчиков но тоже ничего , когда брали видели родителей мать черная немка а отец.. по мне так на восточно европейца больше похож... т. к серый был.. это моя первая немецкая овчарка ... скажите это точно немец?
Нужны советы бывалых собачников.
Всем доброго вечера! С 15 числа у нас на иждивение вот эта девочка.
Знакомьтесь: Диночка, девочка очень ласковая и добрая! По данным ветеринара: по состоянию ее зубов ей 7 лет, вес почти критический 30 кг., имеем опухоль в молочной железе. Предварительно операция не раньше апреля-мая 2016 и то после того как вес наберем до 55-60 кг. Сегодня девочка очень активная и игривая. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам