Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужны советы бывалых собачников.

Всем доброго вечера! С 15 числа у нас на иждивение вот эта девочка.
Знакомьтесь: Диночка, девочка очень ласковая и добрая! По данным ветеринара: по состоянию ее зубов ей 7 лет, вес почти критический 30 кг., имеем опухоль в молочной железе. Предварительно операция не раньше апреля-мая 2016 и то после того как вес наберем до 55-60 кг. Сегодня девочка очень активная и игривая. Аппетит хороший, но пока мы на диете после перекорма добросовестными гражданами нашего городка после клича в интернете неравнодушных.
Как она попала к нам? В интернете на местных форумах появился клич о том что погибает собака на привязи в одном из частных домов города. Собака истощена очень, требуется что-то решать. И что вы думаете? Мы поехали и просто забрали ее. Разговаривать о чем то с прежними хозяевами (выпускниками коррекционного интерната) думаю бесполезно было. С ними днем народ разговаривал и они сказали что забирайте собаку кто хотите только отстаньте. Да к тому же когда мы приехали в десятом часу вечера собака была не на привязи, без ошейника, за оградой.
Показались ветеринару. Расписали питание на неделю, лечение... Учимся жить вместе...
Ну а теперь мне нужна помощь Страны Мам... Нам нужно как можно скорее набрать вес без ущерба здоровью, так как опухоль с теннисный мяч размером и нужно оперироваться... Чем лучше кормить для этих целей?

















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужны советы бывалых собачников.
  Всем доброго вечера! С 15 числа у нас на иждивение вот эта девочка.
Знакомьтесь: Диночка, девочка очень ласковая и добрая! По данным ветеринара: по состоянию ее зубов ей 7 лет, вес почти критический 30 кг., имеем опухоль в молочной железе. Предварительно операция не раньше апреля-мая 2016 и то после того как вес наберем до 55-60 кг. Сегодня девочка очень активная и игривая. Читать полностью
 

Комментарии

Maneki NNeko
18 сентября 2015 года
+1
Бедная девочка
Спасибо за ваше неравнодушие
Елена Назарова
18 сентября 2015 года
0
Низкий поклон,пусть вам сопутствует удача,здоровья всем!
ночная фиалка
18 сентября 2015 года
+1
Такая славная. Как здорово что вы ей помогли! Побольше бы таких, как вы. У меня подруга помогает приютам и рассказывает о том как равнодушны люди. Был случай, ехала на машине посреди дороги лежит сбиты щенок, все объезжают, рядом остановка полная людей никто даже не шелохнулся. Она остановилась, хотела на обочину отнести, а он оказывается живой. Просто ушиб сильный, болевой шок и он не может встать и убежать. Она отвезла в ветеринарку, оказалось что даже повреждений нет, только ушиб и шок. Сказали что если бы ему помощь не оказали то он бы от шока и умер. А людям все равно и на остановке стояли, и мимо проезжали, и даже тот кто сбил ничего не сделал.
tatyana pilnikov
18 сентября 2015 года
0
Сильно профессионально не скажу, бо у нас проблема обратная, худеть надо, но когда у нас был эрдель-подобранец ,несколько худоватый, я ему проколола витаминчики, а мама потом откармливала супами и кашами.
Хотя сейчас наверняка есть спецкорма для ослабленных животных.
Ольга Матвиенко
18 сентября 2015 года
0
На кашах они хорошо поправляются. Я варю кашу на обрезках говяжьих своим, крупа пшеничная, ячка, гречка, геркулес. И витамины добавляю Фитокальцевит, серу кормовую, кабачок, морковь, тыкву. Все с огорода... Хорошее питание.
mila-85
15 ноября 2015 года
0
Еще актуально?
Когда мы подобрали собаку, по комплекции больше похожую на анатомическое пособие, откармивали кашами на мясных бульонах, давали сырые яйца, молоко. Сначала вводили по чуть-чуть, проверить реакцию, потом побольше.
Откормили. У нас она прожила еще 7 лет.
Лина Николаевна
7 февраля 2016 года
0
Как ваша Диночка поживает?
masjanja_k (автор поста)
9 февраля 2016 года
+1
Выходили! В ноябре перенесли энтерит, ветеринары руки опускали в каком она тяжелом была состоянии во время заболевания, но мы выжили!
Лина Николаевна
9 февраля 2016 года
0
Здорово! Я вас поздравляю! Я сли напишите ещё раз про неё, с удовольствием пояитаю. Я фанат немецких овчарок

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам