Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гомеопатия
Группа

Гомеопатия

Группа для тех, кто хочет познакомиться с КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатией. В группе есть классические врачи-гомеопаты с высшим медицинским образованием, который помогут нам в изучении гомеопатии!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Задай вопрос"

Подскажите, кто знает
Сто лет не была на этом сайте,заставила сюда прийти чудесная группа гомеопатии. Аллергия,а в частности кашель, свистящее дыхание, насморк. Возможно ли вылечится гомеопатией. Хотелось бы услышать реальные примеры.......уже руки опускаются
Дайте совет
Девочки, может кто знает и кто подскажет. Не знаю уже к кому обращаться и писать. Заболели дети, старший и младший, если с младшим мы на гомеопатии около года, то лечение помогло хорошо, неделя и он практически здоров. Проблема со старшим. Это наш первый опыт лечения. Пошли к гомеопату на первый прием, назначила препарат, дала, все время была на связи практически, то есть ситуация под контролем. На сегодняшний день уже 10 день к вечеру температура 37,7. Читать далее»
Посоветуйте Книги по гомеопатии
Добрый вечер. Гомеопатия хорошо, но и очень дорого... кто-нибудь знает какие-либо книги по которым можно подобрать препарат. Болезни всегда приходят не вовремя и порой нет денег, чтоб обратится к гомеопату
Обращение к участникам группы и не только.
Доброго времени суток, уважаемые участники группы "Гомеопатия" и пока еще не участники данной группы!
Я новый администратор этой замечательной группы.
Поделитесь со мной, пожалуйста, вопросами, которые Вас интересуют в рамках классической гомеопатии. Буду рада помочь в меру своих сил и знаний!)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам