Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ирисы и лилии
Группа

Ирисы и лилии

Ирисы – цветы древнегреческой богини радуги Ириды. Другое название растения – касатики – говорит само за себя. Без ирисов невозможно представить себе водоем в саду или каменистую горку. Лилию олицетворяют с символом надежды. В народе говорят: " Роза- королева цветов, а лилия - царица".
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "лилии - фото"

Лилии, цветок моего сада.
Эта большая лилия,
а это одна из первых моих лилий,
а это низкорослая
люблю желтые,
, это только малая часть. Продолжение следует.
Мои лилии этого года!
Добрый день всем кто любит цветы- цветочки. Хочу похвастаться своей красотой этого года.
Я очень переживала, что этим летом лилии меня не по радуют. Лето в этом году сдвинулось.
Наступил август и мои царицы начали цвести.
Фото лилий у меня много, покажу самые, самые, которые меня порадовали.
Спасибо всем кто за глянул!!!
Лилии - моя радость
Доброе время суток девочки-цветоводы!
Решила похвастаться красотой, какая зацвела у меня в этом году, не смотря на всякие природные катаклизмы.
Лилии были посажены в середине апреля, потом их засыпало снегом, немного поморозило, я очень боялась что не переживут, но к счастью их всех посаженных луковичек не взошло 2 или 3 шт, и еще несколько в этом году не зацвели, а остальные порадовали вот такими цветками:
Цветут лилии в моем саду!!!
Доброго вечера друзья и читатели страны мам. Хочу показать вам лилии моего сада, вот покупала разных цветов, а зацвели пока только эти получилось много белой, может еще будут другие цвета, стоят пока в бутонах не понятно!!
первая цвела красная, это ранняя, эй уже 4 года, а это пополнила весной новыми, надеюсь будет и розовая, желтая и сиреневая просто я растроилась немножко будем ждать, что будет!! Спасибо за просмотр, и заглянули ко мне!!!
Моя лилия!!
доброго вечера хочу поделится с вами моей лилией, которая разцвела начинается красота цветения лилий!! очень люблю это время!!! Пока только зацвела одна!!!
Скоро будет много цветов!!!
Лилии 2014
Как сейчас интересно собирать лилии - учавствуешь в игре - а угадайте, что мы вам пришлем. Фирмы - такие затейницы. И острота присутствует - попадется здоровый экземпляр или зараженный вирусной мозаикой. Вот мне любопытно - такой высокий повсеместно уровень зараженного материала - это недобросовестность маленьких компаний, недостаток технологий, или умышленное действо, что бы покупателей не убывало? Каждый год одно и тоже. Конечно, есть и плюсы в этом всем - приходят чудесные новые сорта Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам