Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Любителей Немецкого Языка
Группа

Клуб Любителей Немецкого Языка

Эта группа для тех, кто любит немецкий язык, кто хочет начать учить язык, или углубить свое знание языка, для тех, кто хочет побольше узнать о Германии и жизни в этой стране... В группе Вам помогут, ответят на вопросы, просто поболтают...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Это интересно"

Десять главных правил изучения немецкого языка
1. Регулярность. Первое, что необходимо сделать - отвести время для занятий. Желательно, если занятия будут проводиться ежедневно в одно и то же время. Если ваш график нестабилен и постоянно нарушается, нужно находить хотя бы полчаса для пропущенных занятий. Учтите, что регулярность обеспечивает лучшее усвоение материала. Согласитесь, что легче и эффективнее заниматься по 1,5-2 ч. каждый день, чем по 6-7 несколько раз в неделю.
2. Опора на родной язык. Читать далее»
9 мифов о немцах: правда или вымысел?
Наверняка, вам не раз приходилось слышать, что все немцы – жадные, а немки – некрасивы? Проверьте самые популярные мифы о немцах с de-online.
МИФ 1. Все немцы пунктуальны.
Немецкая пунктуальность всем уже оскомину набила. О том, что «немцы не опаздывают», известно любому карапузу. Но не будем всех стричь под одну гребенку! Однажды в Берлине меня пригласили в гости на лазанью к 19 часам. Читать далее»
Вытеснит ли английский язык немецкий?
Проблема мотивации при изучении иностранного языка в школе присутствует всегда, особенно при обучении немецкому языку, так как большинство родителей учащихся предпочитают, чтобы дети владели английским языком.
Общеизвестно, что исторически и в силу социокультурных традиций сложилось так, что изучение немецкого языка в нашей стране было широко распространено долгое время. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам