Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помогу чем могу!
Группа

Помогу чем могу!

Группа где все участники могут делиться с другими своими профессиональными секретами. Создаются темы людьми разных профессии, остальные могут задавать вопросы на которые получат квалифицированные ответы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Начнем)))
Итак , чтобы всем было удобнее и понятнее, прошу участников, которые могут давать какте-то консультации создавать темы с названием своей профессии и возможными консультациями, ведь у кого-то несколько профессий. А все желающие будут заходить в темку и задавать вопросы.
Девочки, кто нибудь покупал сервиз фарфоровый на Ebay?
Выбрала сервиз... но так боюсь покупать... фарфор все таки... может у кого то есть опыт??? подскажите плиз. Цена не маленькая.. будет жалко, если разобьется или не дойдет...
Сбербанк
Вопрос можно ли с Украины перевести деньги на карту сбера?
Так же и с Белоруссии?
Вопрос о работе государственных центров занятости!!!
Всем здравствуйте!
вопросов у меня несколько
1. имеет ли право центр занятости предложить вакансию до признания безработным и постановки на учет?
2. имеет ли право центр занятости предложить должность с которой уволился 3 месяца назад, т. е. это была предпоследняя запись в трудовой
3. что делать, если работодатель отказался подписать обходной по причине "я вот взял девочку, а вдруг она уйдет "
Нужна помощь, скорее всего юриста
Здравствуйте.
Есть ООО, которому требуется смена названия и вида деятельности. Нужен человек, который выполнит эту работу до этапа "распечатать-отнести в налоговую".
Жду ваши предложения. Можно здесь, можно в личке, естественно работа будет оплачена.
Про детский сад...
Девчата, подскажите: если переезжать в другой город с маленьким ребенком, который сейчас ходит в детский сад, то какие шансы пойти в сад на новом месте жительства? Место сохраняется или "на колу мочало - начинай сначала"? Куда обращаться и можно ли заранее?
Увольняться самой или нет?
Wara рубрика юрист
Может кто подскажет как мне поступить правильно в моей ситуации.
Работаю по трудовому договору, должность выборная - то-есть каждые пять лет человека на эту должность переизбирают. Так вот... В конце марта предстоит отчётно-выборная конференция. Перед этим, за месяц, я написала заявление на отпуск с 1 марта - на основной и на дополнительный (детский) - не подписали. Я нахожусь сейчас на 22 недели беременности, думала отгуляю отпуск, а затем сразу и в декрет... Читать далее»
Девочки, нужны советы и помощь - Решила стать риэлтором, частным, может кто уже работает?
Долго думала чем бы заняться, чтоб и ребенку время уделять и зарабатывать. Решила что риэлтором вполне смогу. Сижу сейчас изучаю что да как. Только вот еще очень много вопросов остается. Может кто-то на сайте тоже уже работает риэлтером, или работал... так поможет мне разобраться?.
Посылка
Скажите пожалуйста дорого ли обходится посылка ну допустим на 1 кг с Украины в Россию?
Ищу сотрудника для своей компании в поселке Ува (Удмуртия), помошник бухгалтера - делопроизводитель - Екатеринбург.
Здравствуйте, ищу человека, проживающего в поселке Ува или в ближайших населенных пунктах, на приемку пиломатериала, пол, возраст - не важен, можно пенсионера, студента. Основные обязанности: маркировка штампом и фотографировать.
Так же требуется помощник бухгалтера - делопроизводитель. Обязанности: ведение первичной документации, обработка почтовой корреспонденции - неполный рабочий день, работа в офисе железнодорожного района Екатеринбурга.
Подробности оплаты - в личку.
Пособие по уходу за ребенком
psinat рубрика юрист
Здравствуйте! После моего ухода в отпуск по уходу за ребенком, работодатель объявил о банкротстве. Сейчас, как я понимаю, идет процедура банкротства. При этом мне уже задолжали пособие по уходу за ребенком за полгода (его ни разу не выплачивали). Директор сказал, что выплаты будут произведены, как только будет распродано имущество. Как мне правильно поступить, чтобы получить мои деньги?


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам