Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Многодетные мамочки и папочки объединяйтесь!!!
Группа

Многодетные мамочки и папочки объединяйтесь!!!

Эта группа специально для родителей, у кого 3-ое и более деток. Давайте дружить и общаться! Делиться победами, фотографиями и многим другим.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Бесплатные лекарства
Обычно во время долезни вызываем врача на дом и он выписывает нам лечение и бесплатные лекарства( многодетным до 6лет). В этот раз пришлось обратиться к платном педиатру, нам назначили лечение, некоторые лекарства есть в списке бесплатных. Вопрос собственно вот в чем, выпишут ли нам их в поликлинике если мы придём с на значениями от платного педиатра?
Лекарства уже купили и детей лечим, просто интересно на будущее.
двойняшки
Есть ли здесь детки двойняшки, у меня двойняшки, дочка в 6 мес переворачивается и на живот и обратно, пытается сесть, но еще не сидит, сейчас нам 7 мес, сынок только в 7 мес стал переворачиваться на живот, но обратно редко получается, тоже пытается сесть, но не сидит, прокололи кортексин, пошли сдвиги, я сильно переживаю, что они не сидят, дочка ползает, встает на четвереньки, сыночек нет. Наш вес у дочки в 7 мес 7300, рост 70, у сына 6500,65 см. Во сколько у вас детки сели?
Попала так попала...
Попала так попала, до искалась принца, если не верить никому, то кому же верить.,? Встретила я старого знакомого., недавно вышел из тюрьмы как узнала позже. закрутился "романчик" не долгий расстались. Приезжает через два месяца ко мне домой и мол.
Давай жить вмести. буду работать (машину купил ЗИЛ мол )но для этого надо взять кредит, что б отремонтировать машину, и что б поверила в то, что кредит я выплачу оформим мол на тебя.- говорит он мне. Читать далее»
Семейный детский сад.
Всем доброго вечера! Хотелось бы узнать может кто оформлял семейный детский сад, насколько все сложно, всмысле с организацией, с проверками, со сбором документов. В интернете пишут та все просто, а как оно на самом деле? Стоит ли овчинка выделки?
Бесплатные лекарства до 6 лет
Доброе утро!
Позвольте поднять такую тему, как обеспечение лекарствами ребенка до 6 лет из многодетной семьи. По закону- ЛЮБЫМИ. На деле- все грустно. Поэтому хотелось бы услышать, как обстоит дело с этим по стране в целом.
Год назад жили мы на ДВ, в Амурской области.
Там закон действует, с ограничением суммы, но действует. То есть на каждого ребенка до 6 лет можно купить в аптеке лекарств за год на сумму около 4000. Читать далее»
Мероприятия Центра помощи многодетным семьям "МногоМама".
Здравствуйте, дорогие все!
Меня зовут Светлана, я много-мама, у меня пока трое детей! Пишу сообщение на сайте первый раз, поэтому просьба не судить строго. Я состою в Центре помощи многодетным мамам "МногоМама", являюсь в нем волонтером. Наш Центр проводит большое количество фестивалей, спортивных и творческих мероприятий, мастер-классов, участие в которых бесплатное! Читать далее»
В России предлагают поддержать многодетных и ввести налог на малодетность
Президенту направлен проект закона о поддержке многодетных семей
Сегодня 6,5% российских семей — многодетные. При этом они растят почти 20% всех детей в стране. С целью их поддержки директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту РФ Владимиру Путину проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей». Читать далее»
Как заинтересовать детей спортом?
Всем привет! Я мама 4х детишек , Двое старших детей у меня жутко интересуются спортом, ходят на 2 секции. Старший на футбол и таэквандо, второй сын на футбол и бокс. Многие у меня спрашивают, как заинтересовать и в каком возрасте детей отправлять на спортивные секции. Поэтому я решила снять видео на свой канал и поделиться своим опытом
Мне интересно ваш опыт мамочки и папочки, как у вас обстоят дела со спортом, поделитесь пожалуйста в комментариях
Многодетные мамочки и папочки, познакомимся?
Здравствуйте многодетные мамочки и папочки! Я мама 4х деток, у меня 3 сыночка и лапочка дочка. Я не работаю, занимаюсь уютом и воспитанием детей. Читать далее»
Вернуть право льготного питания детям из многодетных семей в Нижегородской области. Петиция.
В нижегородской области с января 2017 отменено льготное питание детей из многодетных семей. Один из родителей написал петицию. Сейчас собираются подписи. Ссылка на петицию
http://www.onlinepetition.ru/
СПАСИБО всем, кто нас поддержит

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам