Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Мамочкина умничка"
Группа

"Мамочкина умничка"

Все все о наших замечательных и любимых доченьках!!!Мамы очаровательных принцессок присоединяйтесь и делитесь самым интересным о своих маленьких очаровашках.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Азы детской психологии"

Как воспитать женственность в маленькой дочурке?
Спросите любую маму, какой она хочет видеть свою подросшую дочь? Счастливой, любящей и любимой, хорошей матерью и женой, настоящей женщиной. А что же такое женственность? Нужна ли она в настоящем мире, где прекрасные леди ни в чем не хотят уступать мужчинам? А если нужна, то как воспитать качества, которые позволят девочке вырасти в настоящую принцессу? Но воспитать принцессу может только настоящая королева.
Так что нужно начинать в первую очередь из себя! Читать далее»
Развитие наклонностей и воспитание ребёнка согласно его типу характера
Некоторые родители думают - если они воспитают ребёнка более образованным или более влиятельным в обществе или богатым, то они обеспечат ребёнку светлое будущее и это главное что нужно сделать. Но это ошибка. Надо больше заботиться о воспитании хороших качеств характера, а также сделать ребёнка специалистом, но по его наклонностям и типу личности. Иначе не будет прогресса. Когда уже есть 2 руки, третья расти не будет, так и наклонности. Успех воспитания в понимании этих вопросов. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам