Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Стройность и красота!
Группа

Стройность и красота!

Группа направленная на улучшение фигуры и поддержание красоты тела
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Стройнеем день за днем"

Понедельник. День 7
Сегодня мы будем заниматься мысленной перестройкой своего любимого тела, Ведь прежде чем получить нечто, сначала нам нужно это представить себе, не так ли? Поэтому вечером, перед сном посвятите несколько минут тому, что-бы увидеть себя во всем своем совершенстве и красоте, Не стоит недооценивать важность этого упражнения!
Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, а затем постарайтесь увидеть себя в самой прекрасной физической форме, о которой только мечтаете! Читать далее»
Пятница. День 6
Здесь и сейчас
Жизнь постоянно меняется и требует нового отношения к себе. Когда вы реагируете только на то, что происходит в настоящий момент, не отвлекаясь на мысли о прошлом и не беспокоясь о будущих событиях, вы находитесь в эпицентре жизни. Если кто-то пытается навязать вам тягостные воспоминания или заставляет тревожиться о будущем, просто скажите:
Там, где я, все всегда хорошо. А мое будущее-великолепно!
С каждым днем укрепляется моя вера в безусловный успех моих начинаний! Читать далее»
Четверг. День 5
Программа успеха
Скажите себе:
Я верю в себя!
Мои возможности безграничны
Я намерена испытать наивысший успех и радость достижения цели!
А теперь вперед! Ибо условия игры таковы, что, раз определив для себя цель, вы уже не имеете права отступать. Вчера мы научились от души благодарить свое прекрасное и совершенное тело. Вчера поблагодарили, а сегодня учимся любить. Причем особенно те части тела, которые вам приносят особое недовольство. Читать далее»
Среда. День 4
Фундамент успеха
Человек так уж устроен, что скорее заметит что-то негативное, чем поблагодарит за блага. Какие же это блага? У вас есть горячее водоснабжение в доме? А холодильник? На такие обычные вещи уже мало кто обращает внимания, а ведь еще сравнительно недавно таких удобств в помине не было.
Пойдем дальше. Посмотрите на свое тело. Неужели вам не хочется восхититься его его способностью переносить вас по вашему желанию в нужном направлении? А одно только зрение чего стоит! Читать далее»
Вторник. День 3
Цель
С любовью к своему драгоценному телу мы разобрались. Приступим теперь к важному заданию- постановки цели-создание своего нового тела.
Главным специалистом по поддержанию собственного тела в изумительной форме весь мир считает Софи Лорен. Она постоянно рассказывает о своей страстной любви к макаронам и никогда их не ест. очень редко ест мясо и пьет много воды. Не притрагивается к картофельным чипсам, а также гамбургерам, чизбургерам и прочим радостям быстрого питаниям. Читать далее»
Понедельник День 2
Главная формула успеха
Вы уже понимаете, для тогочтобы быть стройными, здоровыми и красивыми, ваше тело нуждается в любви. оно создавлось высшей любовью Творца и земной, человеческой любовью виших родителей. именно поэтому все его клеточки мгновенно откликаются на посылы любви, обращенные к ним.
Начиная день скажите себе:
Я люблю себя!
Я прекрасна и он любит меня!
Я наполнена любовью!
Вы готовы так начинать каждое утро? Читать далее»
Начинаем с... Воскресенье день 1
Каждый из нас может овладеть искусством претворять в жизнь свои мечты и желания. Ведь именно для этого мы с вами и пришли в этот мир - чтобы реализовать все свои возможности, раскрыть свой потенциал и обрести настоящее счастье!
Самое главное-забудьте о том, что вам надо похудеть. Главная наша задача-относиться с любовью к нашему телу. Какое бы оно ни было на сегодняшний день-оно ваше. что вас больше всего не устраивает? Объем бедер, талии, а может быть пышная грудь? Читать далее»
Стройнеем за 30 дней
Мы, женщины, уже трех-пятилетнего возраста любим крутиться перед зеркалом, примеряя мамины платьица, туфельки, пробуем, не всегда удачно, подкрасить губки, наблюдая за взрослыми тетями, и мечтаем о том, когда же наконец вырастем и станем такими красивыми. В нашей природе - стремиться к красоте и менять мир вокруг нас к лучшему.
Когда мы выростаем, то осознаем, что многие вкусности делают нас полнее, и что нужно постоянно контролировать свой режим питания и движения. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам