Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любители фантастики и фэнтэзи
Группа

Любители фантастики и фэнтэзи

Группа для тех,кто любит погружаться в удивительный мир фантазий!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите найти книгу
Давно читала книгу, не могу вспомнить ни автора, ни название. Кажется, что нашла ее на СтранеМам в рекомендациях. Сюжет примерно такой: героиня приезжает в Англию в дом (вроде наследство, но не точно). В доме живут люди - прислуга. Героиня об этом не догадывается. В итоге оказывается, что эти люди призраки, в доме произошло какое то трагическое событие, а сама она то ли родственница, то ли ее родители имели отношения к событиям, которые там происходили.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Помогите найти книгу про попаданку
Здравствуйте!
Очень хочу перечитать книгу, но никак не могу вспомнить ее. И в прочитанных на литресе не могу опознать.
По сюжету современная девушка попадает в не слишком развитый мир.И начинает внедрять в него вещи из ее времени. За ней охотятся, но она ловко избегает ловушек.
Одна из мыслей тогда была - а вот я бы не смогла столько вспомнить и внедрить.
Пы.Сы. Кажется автор русский.
Всем огромное спасибо! Книга нашлась!
"Одесса" пишет:Надежда Кузьмина "Попала!"
Недописанный финал-4 Светланы Левашовой Откровение
Юрий Сафроненко/ https://www.(стихи.ру)stihi.ru/
Ненаписанный финал книги Светланы де Роган-Оболенской-Левашовой "Откровение"
Книгу можно найти на просторах интернета и на сайте Николая Левашова.
Часть 4.
48. Музыка неба.
Изидора снова очнулась! Но забытье не прошло даром! В подсознании звенело - вот она разгадка! У Изидоры участился пульс, ладони зазвенели, как это обычно было перед энергетической атакой. Читать далее»
Советую прочитать
Прочитала книгу Веры Поляруш "Формула". Жанр фэнтези-детектив. Книга понравилась. В главного героя влюбилась сразу, с самой первой главы. Интересная детективная линия. Необычная концовка. Советую почитать!
Помогите найти книгу
Уважаемые мамочки!
Пожалуйста помогите найти книжку - там про попаданку, кажется ведьму, но она там в университете местном змея горыныча наколдовала, кота ученого с дубом и еще ангелочков в общежитии на день всех влюбленных.
Такая книжка интересная, вот захотела перечитать, а не могу найти...
Наталья Колесова "Призрачный роман"
Пост-признание в любви к творчеству этого автора. Очень нравятся и ее современные романы, и фэнтези, и космическая фантастика.
"Призрачный роман" по жанру, пожалуй, городское фэнтези. Действие происходит в наши дни, а главная героиня - девушка-призрак, которая не помнит своего имени и того, что с ней произошло. Если кому-то в книге нравится наличие любовной линии, то она здесь присутствует, а местами даже главенствует. Читать далее»
помогите найти книгу романтическое фээнтези в подарок
есть племяшка в июле будет 14 лет. любит что-то про любовь и фэнтези. я пробовала такое читать, но при описании лечения\спасения героини голой в простыне. бросаю. есть книги без "простынки" и не совсем детские.
Елена Тебнёва "Тяжело в учении"
Надеюсь, никто не против, что я использую группу как читательский дневник? Тут так тихо и спокойно.
Очередное фэнтези про учебное заведение. Штамп на штампе: безумный враг, любимый учитель, проказы студентов. Если уже прочел несколько подобных книг, эту читать будет скучно. Интриги особой нет, с начала книги понятно, что будет в финале.
Скорее всего, уже через пару месяцев я забуду, о чем она, но перечитывать не стану.
Книга не впечатлила. К прочтению не рекомендую.
Кира Измайлова "Принцесса с револьвером"
А что, если в сказках не вся правда? Если все было не совсем так, как запомнили люди?
Допустим, спящая красавица проспала не сто лет, а четыреста с лишним. За это время произошла великая магическая катастрофа, перемешавшая земли, как колоду карт. И вот уже в центре Европы огромные Прерии. На месте бывшего королевства подозревают огромные залежи ну очень полезных ископаемых. Читать далее»
Может кто поделится?
Добрый день!
Ищу окончание 4 книги серии " Королевская кровь" Ирины Котовой, осталось недочитанной буквально пара глав, из-за них покупать книгу целиком вроде как то жалко, пятую то понятно, что покупать буду, а может у кого 4я есть?
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам