Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наталья Колесова "Призрачный роман"

Пост-признание в любви к творчеству этого автора. Очень нравятся и ее современные романы, и фэнтези, и космическая фантастика.
"Призрачный роман" по жанру, пожалуй, городское фэнтези. Действие происходит в наши дни, а главная героиня - девушка-призрак, которая не помнит своего имени и того, что с ней произошло. Если кому-то в книге нравится наличие любовной линии, то она здесь присутствует, а местами даже главенствует. И пусть уже к середине книги очевиден финал, но наслаждение от прочтения это не уменьшает.
Понравилось мне, как прописаны герои, характеры, эмоции. И хотя "Грани Обсидиана" останется моей любимой книгой Колесовой, но и эта нашла место в моем сердце.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наталья Колесова "Призрачный роман"
Пост-признание в любви к творчеству этого автора. Очень нравятся и ее современные романы, и фэнтези, и космическая фантастика.
"Призрачный роман" по жанру, пожалуй, городское фэнтези. Действие происходит в наши дни, а главная героиня - девушка-призрак, которая не помнит своего имени и того, что с ней произошло. Читать полностью
 

Комментарии

Усладушка
13 июня 2017 года
+1
july bel2008 пишет:
"Грани Обсидиана"
больше понравилось
Natali0807
13 июня 2017 года
+1
Читала "Грани Обсидиана" и "Сказки Волчьего полуострова. Король на площади". "Грани.." - нуу...ничего так, симпатично, но и только, а от "Сказок..." была просто в диком восторге, это так написано, так написано, что просто . Попробовать что ли "Призрачный роман" почитать. Вдруг и в моем сердце для него найдется место...
july bel2008 (автор поста)
14 июня 2017 года
+1
Надеюсь, не разочаруетесь. Оно, мягко говоря, совсем в другом стиле написано. Но мне понравилось. И "Сказки..." я тоже люблю. Жаль, была заявка на серию, но книга одна.
Natali0807
14 июня 2017 года
+1
july bel2008 пишет:
Жаль, была заявка на серию, но книга одна.
Очень жаль - мир такой чудесный, город бесподобен. Вот ведь: серии не люблю, но про этот мир с огромным удовольствием почитала бы еще, но вот вдохновение автора увело его совсем в другую сторону...
larissssazg
15 июня 2017 года
0
это её тельце вез граф с артистами?
july bel2008 (автор поста)
15 июня 2017 года
0
Нет, вы про книгу Куно, не помню названия. Здесь действие происходит в наши дни, в нашей местности. Ну разве что, часть героев имеет корейские корни, а часть любит корейские дорамы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам