Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
***Уголок покупателя***
Группа

***Уголок покупателя***

Группа "Уголок покупателя" Эта группа о покупках, удачных и не очень, о проблемах и их решении. Если Вам нужна помощь в выборе техники, если Вы купили, но не освоили, я уверенна найдеться желающий Вам помочь. Группа открытая для всех желающих!!! Втупительный знос 100$. ШУТКА
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Удачные покупки!"

Тестирование подгузников Merries
Подгузники мягкие, хорошо сидят и абсолютно не стесняют движений малыша. Снабжены удобным чувствительным индикатором и многоразовыми липучками. Жидкость равномерно распределяется по подгузнику, исключая протечки, проверено девятичасовым сном сына. Отлично дышат, не требуется дополнительного использования каких-либо косметических средств (присыпки, крема под подгузник и т. п.)
В посылке были подарки и для друзей. Они достались тем у кого уже есть детки и тем, кто только собирается стать родителями.
Как много времени вы тратите на походы по магазинам?
Как много времени вы тратите на походы по магазинам?
Вот прикупили для детей.
Приветик всем. Ну вот готовим старшего с взрослой жизни. Т. к. мы скоро переезжаем, а сын с девушкой остаются жить в старой нашей квартире, то конечно же решили немного помочь молодёжи и по минимуму обеспечить необходимым.
И так первое
Холодильик Веко.
стоит пока в спальне у детей, ждёт своей очереди
Это они ещё и сковородочку Тефаль уже прикупили и шумовку
Как по документам, то холодильник имеет быструю заморозку, размораживать не надо, пищит когда забыли закрыть. Читать далее»
ХОЧУ новую сковороду!!!
Девоньки!! Посоветуйте, плиз, мне сковородку... Встал остро вопрос о покупке новой сковородочки, но вчера лично перелопатила в магазине куууучу всяких разных:то очень дорого, то прям подозрительно дёшево... То непонятное покрытие какое-то... ВобЧЕМ прошу Вашей помощи!!! Кто какой пользуется? и КАК давно у Вас она?
Маленький Хвастик )
Ну что дорогие девочки, принимайте маленький хвастик.
Значит такс... С утра помчались мы за Мини Печкой в магазин. Планировали ещё на бонусы взять машинку для стрижки не дорогую, но бонусы нам снять не дали, надо подождать ещё недельку, так что перед НГ поедем обналичивать бонусы(Юльчик это лично для тебя )
А пока вот отчитываюсь...
И так вот развернули её
Вот такая она внутри
Рычаги программ(градусы, режим, таймер)
Вот такой противень углублённый Читать далее»
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос
Отметила для себя в этой маске такие плюсы:волосы легко расчесываются, блестят, аппетитный запах (да, именно что аппетитный, так как запах у масочки, как у печенья ), восстановление волос, хорошая консистенция, волосы действительно лучше растут, не большая цена (я купила за 45руб ). У меня волосы чуть ниже плеч, мне хватило 1 баночки на месяц. Использовала я ее не жалея, два раза в неделю.
За месяц у меня волосы отрасли на 3 см, теперь не жалко сходить в парикмахерскую и подравнять кончики. Читать далее»
Отчёт маленький.
И так девочки, пока выдалась минутка, коротко расскажу, о пароочистителе(графине). Фирма Bissell 16Q1-J Steam Shot
Загорелось мне в одном месте и всё таки купили. Т. к. у меня хороший пылесос, то решила я что мне нужен маленький пароочиститель.
Фоток много качество фоток не айс, так что разница между увиденным и то как на самом деле видна.
Сначала скажу о минусах. Да, да, они тоже есть Это Вам не волшебный кувшинчик, брызнул и идеальная чистота
Что он не отчищает.
1. Читать далее»
Хвастик.
Девочки, дорогие. Теперь и я обладаю такой вещичкой.
Тефлоновый лист для выпечки. Пока ещё не опробовала, жду подходящего момента. Цена всего навсего 120 рублей.
Помогите с выбором, пожалуйста!!!
Страномамочки, выручайте!
Хочу купить блендер. Решила уже, что погружной, а вот какой именно фирмы не могу определиться-выбор то большой. В основном буду ребенку блендером готовить кашки-пюрешки.
У кого какой блендер, напишите, пожалуйста, название модели, ваш отзыв, каков он в приготовлении пюрешек и т. д. Заранее спасибо, девочки, за помощь!!!
Пароочиститель Ariete 4107/1 Vapori jet Easy. Мой отзыв о модели.
Доброго всем времени суток! Вот тут https://www.stranamam.ru/post/3923838/ я спрашивала СМмамочек (и папочек) мнения о пароочистителе и целесообразности его приобретения. Мне действительно помогли определиться с выбором, за что всем вам огромное спасибо!
В силу своего въедливого характера я изучила множество моделей именно ручных пароочистителей для того, что-бы выбрать лучший. Изначально хотела большой, но передумала, чему несказанно рада. Позже объясню почему. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам