Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
***Уголок покупателя***
Группа

***Уголок покупателя***

Группа "Уголок покупателя" Эта группа о покупках, удачных и не очень, о проблемах и их решении. Если Вам нужна помощь в выборе техники, если Вы купили, но не освоили, я уверенна найдеться желающий Вам помочь. Группа открытая для всех желающих!!! Втупительный знос 100$. ШУТКА
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать
Группа открыта для всех! Для Вашего удобства материалы разделены по рубрикам. Поможем чем сможем и Вы нам помогайте!!!! Так же обязательны теги, так что нажав , например, фотоаппарат увидите всё что писалось на эту тему!!!
Добро пожаловать
3 д ручка.
Девочки прошу совета в покупке 3д ручки. У дочки скоро день рождения. Она просит 3д ручку. Посмотрела на сайтах цены от 4000 руб. и выше. К ней нужно покупать специальный пластик .
Есть ручки с дисплеем, отличаются по цвету Ни чего я не понимаю. А цена то не маленькая .
Может кто покупал деткам объясните на что нужно обратить внимание.
И вообще нужна ли такая вещь? Или впустую потраченны деньги.
Тестирование подгузников Merries
Подгузники мягкие, хорошо сидят и абсолютно не стесняют движений малыша. Снабжены удобным чувствительным индикатором и многоразовыми липучками. Жидкость равномерно распределяется по подгузнику, исключая протечки, проверено девятичасовым сном сына. Отлично дышат, не требуется дополнительного использования каких-либо косметических средств (присыпки, крема под подгузник и т. п.)
В посылке были подарки и для друзей. Они достались тем у кого уже есть детки и тем, кто только собирается стать родителями.
Увлажнитель воздуха для детской
Какой увлажнитель воздуха лучше приобрести для детской?
Нужны отзывы о Смартфоне
Добрый день девочки. Нужен совет и отзыв о Смартфон Microsoft Lumia 435 White. Просто в инете отзывов нет. пишут что новинка, а т. к. лимит на гаджет 5000руб. то хотелось бы узнать стоит брать или нет.
Смартфон покупается для младшего сына. Т. к. того телефончика нет в продаже, то рассматриваем эту модель.
спасибо всем заглянувшим.
Как много времени вы тратите на походы по магазинам?
Как много времени вы тратите на походы по магазинам?
Вот прикупили для детей.
Приветик всем. Ну вот готовим старшего с взрослой жизни. Т. к. мы скоро переезжаем, а сын с девушкой остаются жить в старой нашей квартире, то конечно же решили немного помочь молодёжи и по минимуму обеспечить необходимым.
И так первое
Холодильик Веко.
стоит пока в спальне у детей, ждёт своей очереди
Это они ещё и сковородочку Тефаль уже прикупили и шумовку
Как по документам, то холодильник имеет быструю заморозку, размораживать не надо, пищит когда забыли закрыть. Читать далее»
ХОЧУ новую сковороду!!!
Девоньки!! Посоветуйте, плиз, мне сковородку... Встал остро вопрос о покупке новой сковородочки, но вчера лично перелопатила в магазине куууучу всяких разных:то очень дорого, то прям подозрительно дёшево... То непонятное покрытие какое-то... ВобЧЕМ прошу Вашей помощи!!! Кто какой пользуется? и КАК давно у Вас она?
Маленький Хвастик )
Ну что дорогие девочки, принимайте маленький хвастик.
Значит такс... С утра помчались мы за Мини Печкой в магазин. Планировали ещё на бонусы взять машинку для стрижки не дорогую, но бонусы нам снять не дали, надо подождать ещё недельку, так что перед НГ поедем обналичивать бонусы(Юльчик это лично для тебя )
А пока вот отчитываюсь...
И так вот развернули её
Вот такая она внутри
Рычаги программ(градусы, режим, таймер)
Вот такой противень углублённый Читать далее»
Вафельница для трубочек
Странамамочки, нужен совет! Хочу подарить подруге вафельницу, кто пользуется подскажите, пожалуйста, какая модель лучше? На что обратить внимание при выборе?
Паровая швабра или пароочиститель?
Девчата, посоветуйте, что лучше купить для уборки дома паровую швабру или пароочиститель? И как часто можно делать такую уборку?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам