Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочка за рулем
Группа

Мамочка за рулем

Если Вы учитесь на права, а может у Вас уже приличный водительский стаж. Давайте делиться успехами, курьезами, опытом вождения авто. Советы пр выбору женского авто, как разговаривать с гаишниками и все то прочее, что сопровождает авто-леди за рулем.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Все о получении прав"

Я вчера сдала город!!!
Всем спасибо за поддержку. Я вчера сдала город. Я - водитель.
Экзамен
Коротко. Мне 41. С молодости хотела сдать на права и водить. Но всегда откладывала на потом ( натура у меня такая). Летом пошла в автошколу. Сегодня был экзамен. Теорию сдала, а вождение - провалила с треском. Ждала 5 часов после теории. Так нервничала, что ноги тряслись и отказались меня слушать.
Теперь и пересдачи боюсь.
Девочки, поделитесь как Вы сдавали вождение? Как успокаивались? Заранее спасибо. А то я уже подумала, что я зря это затеяла. Но инструктор сказал, что дома я езжу не плохо.
Автомат или механика? Дополнила.
Здравствуйте девчули. Вот и у меня назрел к вам вопрос. На что пойти пойти учиться на механику или автомат?
В автошколе я уже месяц отучилась, пока только теория, через пару занятий предстоит сделать окончательный выбор или или. Узаконили автомат недавно, раньше бы этот вопрос и не стоял передо мной так остро. Дело вот в чем, машину имеем на автомате, это уже второй авто на нем, супруг ездил и на мех. и на автомате. Читать далее»
 
Опрос
Опрос завершен.

Автомат
42 (19%)
Механика
78 (35%)
Если бы раньше был автомат, то сдавала бы на него
4 (2%)
Сдала на механику, езжу на автомате
60 (27%)
Не собираюсь менять механику на автомат
38 (17%)
Всего проголосовало: 222
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Автомат или механика?

Опрос



В опросе приняли участие 222 пользователя.
Ура!!! Я получила права!!!
Даже не верится, я это сделала!!! Уррррррррррраааааааааа!!! Теперь я автоледи!
Я сдала!!!
Девушки, милые автоледи! Поздравьте меня, я сдала на права!!! Ураааа!!! Осталась мелочь: купить машинку.
Вопрос про экзамен в ГАИ...
Девочки, очень прошу вас помочь мне разобраться в такой ситуации.
Я сейчас в процессе сдачи на права на этапе :город. Вообщем, то, что машину дают каждый раз другую (начиная с самого первого раза..) к этому я уже привыкла. Вопрос в другом: я откатала чисто город почти 20 минут ( повороты-развороты, 2 раза парковка (передом машинку поставить и боком надо было)и выезд задним ходом, одностороннее движение и соответственно повороты на такой дороге и влево и вправо... Читать далее»
Замена прав
У меня в этом году радостное событие - 10 лет как я подружилась с авто. Но этот юбилей потребует хлопот, а именно замену прав :-)
Девушки, если вы уже меняли права в связи с истечением их срока, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Куда идти, какие документы взять с собой и какие штрафы за вождение авто с просроченными правами - это все я прочитала. Читать далее»
Прошу советов
Всем привет меня зовут Алена. заканчивается мое обучение в автошколе, часов накатано много, но ошибок не мало. сдала внутренние автодром и город на тройку. в среду(25) экзамен в гаи. за теорию не переживаю. с автодромом проблема в гараже(заезд в бокс) никак не пойму я его. у кого были проблемы с гаражем? что помогло? какие ориентиры искать? Читать далее»
Как твои дела? Сдала.
Вчера я сдала экзамен для получения прав на управление транспортными средствами категории «В». До обучения в автошколе никогда и никто не учил меня ездить.
Сдавали в один день и теорию, и автодром, и город.
Теорию я знаю и была уверена, что сдам без ошибок, так и получилось-ни одного исправления экзаменатора.
Но как говорит мой инструктор:" Сдаешь теорию один раз, а практику-каждый день". А для меня при сдаче автодрома и города самым главным было преодолеть психологический зажим. Читать далее»
Принимайте в свои ряды!!!
УРА! УРА! УРА! Девочки, я сегодня получила свои долгожданные права! Как же я рада! Теперь дело за приобретением машины Я СЧАСТЛИВА

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам