Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочка за рулем
Группа

Мамочка за рулем

Если Вы учитесь на права, а может у Вас уже приличный водительский стаж. Давайте делиться успехами, курьезами, опытом вождения авто. Советы пр выбору женского авто, как разговаривать с гаишниками и все то прочее, что сопровождает авто-леди за рулем.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

" Дурдом" с ОСАГО в нашей провинции!
По другому не скажешь! Настоящий дурдом.
Права получила шесть месяцев назад. Неделю назад муж пригнал к дому " мою" машину,( Форд Фиеста, автомат). Намыли её с младшенькой своей, вычистили)
Прошли техосмотр и пошла я делать ОСАГО. Была в трёх страховых- везде отфутболили. Не делают, потому что маленький стаж, не ограниченную в городе вообще не делают. Сделать можно только если отогнать машину за 300 км, чтобы в страховой её сфотографировать со всех сторон. Но, без страховки как я должна ехать? Читать далее»
Автокресло
В июле на автофорумах много обсуждались изменения в ПДД, связанные с детскими поддерживающими устройствами.
Сейчас все затихли... Иногда вижу ФЭСТ в машинах, правда, на заднем сидении, хоть на заднем сидении взрослому дитенку, особенно после семи лет хватает и простого ремня.
И если с перевозкой младшего проблем не возникает, то со старшим я затосковала.. Читать далее»
Хочу, но от мысли страшно
А я вот даже учиться не стараюсь начинать, боюсь. Мне кажется, что если мне кто сзади начнет сигналить, я как в анекдоте, руль брошу, остановлюсь и глаза закрою. Боюсь машин встречных, особенно в темноте Потому и не иду учиться на права. Подруги, почти все за рулем, а я трусиха Как считаете, возможно перебороть этот страх? Или ездить с мужем рядом и не морочить голову?
И я теперь с правами
Вот я и сдала такой долгожданный экзамен. Я шла к нему полтора года. За это время выносила и родила третью дочь. А вчера в день ее первого года рождения мне назначили сдачу экзамена. И я сдала. С теорией понервничала, а автодром и город с удовольствием и легкостью. Даже инспектор похвалил. Перевернута еще одна страница. Очень жаль. Согласна еще раз через все это пройти. Принимайте в свои ряды
Ищу фото беременной девушки за рулем
Девочки, здравствуйте!
Срочно ищу фото беременной девушки за рулем. В хорошем качестве и правильной композиционно.
Оплата символическая.
Это фото пойдет в газету. Имя автора будет указано и город.
Может, кто-то из вас поделится. А?
Беременные за рулем. Можно ли?
Девочки, здравствуйте!
Я - новый член вашей группы. И сразу хочу начать серьезную для автомамочек тему.
Можно ли беременной садится за руль?
Дело в том, что сейчас в интересном положении находится моя близкая подруга, работа которой связана с разьездами. Она всегда за рулем. Но в последнее время она все чаще жалуется, что ей тяжело работать. Конечно, срок-то увеличивается... и токсикоз никто не отменял... И она меня в этой связи спрашивает, есть ли какие-то льготы беременным женщинам за рулем? Читать далее»
 
- Как, по-вашему, водить машину беременной можно?
Опрос завершен.

- да
42 (41%)
- нет
12 (12%)
- да, если есть опыт
44 (43%)
- не знаю
5 (5%)
Всего проголосовало: 103
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Беременные за рулем. Можно ли?

- Как, по-вашему, водить машину беременной можно?



В опросе приняли участие 103 пользователя.
Хороший сайт для начинающих.
Что называется, наткнулась
Сайт автограматика
Видео уроки инструктора Сергея Новокшонова.
Когда училась вождению, искала ролики по парковке, вождению. Жаль, тогда мне не попались именно эти видео уроки.
Очень понятно все! Доступно! Особенно парковка.
Почему так не учат в автошколах
Вопрос: клеить или нет?
Всем привет! Собственно в чем суть: правам моим шесть лет, но по сути активно передвигаться за рулем я начала пару месяцев назад. За время прошедшее с обучения все хорошенько так подстерлось и первое время конечно было страшновато. Да что там - СТРАШНО было))))) Сейчас уже легче, и мне и окружающим. Но волнение еще осталось, да и мастерства не очень много. В общем не могу решить - стоит наклеить знак "Неопытный водитель" или нет? Как думаете?
Угнали машину!
Девочки, что же это творится среди бела дня - у моей мамы в Санкт-Петербурге вчера угнали машину с соседней от работы улицы!!!
Что за люди! Ведь не роскошь угнали, а средство передвижения, рабочую лошадку, на которую мама, кстати, имеющая инвалидность, долго копила.
Заявление в полицию написано, но там гарантий не дают. Сказали, что это одна из самых угоняемых машин на сегодня. Такие машины пользуются спросом в Абхазии, так как там никто особо не проверяет ни документы, ни заводские номера. Читать далее»
Как нас машина на горном серпантине подвела. Слава Богу, обошлось.
Кто-нить падал на машине по горному серпантину? Сказать, что хапанули адреналинчику- ничего не сказать. Страшнее всего за детей. Наседка я та еще, с соломкой бегаю. Здесь сидишь в машине, и понимаешь, что от тебя ничего не зависит.
Что-то с движком, перегрелся, перегрузили, не потянул. Решили дать остыть, отъехали на пятак метр на два, постояли, остыли. А завестись не успеваем, вниз едет. Нет, не так, летит, наклон крутой. Ручник не держит. Когда уже тормоз стал сдавать, он нас высадил. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам