Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочка за рулем
Группа

Мамочка за рулем

Если Вы учитесь на права, а может у Вас уже приличный водительский стаж. Давайте делиться успехами, курьезами, опытом вождения авто. Советы пр выбору женского авто, как разговаривать с гаишниками и все то прочее, что сопровождает авто-леди за рулем.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Шины для легкового автомобиля беларусского производства.
Доброе время суток, мамочки
Папа хочет купить на Пежо шины беларусского производства в Украине. Поделитесь опытом, покупали, ак "носятся", есть ли смысл покупать?
Буду очень признательна за помощь
Я вчера сдала город!!!
Всем спасибо за поддержку. Я вчера сдала город. Я - водитель.
Экзамен
Коротко. Мне 41. С молодости хотела сдать на права и водить. Но всегда откладывала на потом ( натура у меня такая). Летом пошла в автошколу. Сегодня был экзамен. Теорию сдала, а вождение - провалила с треском. Ждала 5 часов после теории. Так нервничала, что ноги тряслись и отказались меня слушать.
Теперь и пересдачи боюсь.
Девочки, поделитесь как Вы сдавали вождение? Как успокаивались? Заранее спасибо. А то я уже подумала, что я зря это затеяла. Но инструктор сказал, что дома я езжу не плохо.
" Дурдом" с ОСАГО в нашей провинции!
frizennn рубрика Разное
По другому не скажешь! Настоящий дурдом.
Права получила шесть месяцев назад. Неделю назад муж пригнал к дому " мою" машину,( Форд Фиеста, автомат). Намыли её с младшенькой своей, вычистили)
Прошли техосмотр и пошла я делать ОСАГО. Была в трёх страховых- везде отфутболили. Не делают, потому что маленький стаж, не ограниченную в городе вообще не делают. Сделать можно только если отогнать машину за 300 км, чтобы в страховой её сфотографировать со всех сторон. Но, без страховки как я должна ехать? Читать далее»
Называется "Поздравила себя с 8 марта"...
Вот только в сентябре я хвасталась, что муж мне машинку подарил, была так счастлива! А сейчас... благодарю, не переставая Бога, что остались с мужем живы!
Решили мы с мужем съездить в город, получить груз в транспортной компании. Машинка в рабочем состоянии, заправлена. Ну что ещё нужно для хорошей поездки?! Правда, погода нас никак не хочет порадовать весной. Мело немного, но мы в худших условиях ездили и все хорошо было.
А тут... Читать далее»
Защитные экраны на лобовое стекло-----помогут ли??
Нашла в интернете такие защитные экраны от солнышка и света ночных фар... Кто-нибудь пользуется??? Или никчемные штучки???
Зимняя резина. Нужно мнение бывалых/знающих)))
Привет, страна мамская! Особенно ездящая её часть
Пришло время зимней резины
Поначалу весьма скептически отнеслась к самому бюджетному варианту шипованной Каме Евро, НО:
1) почитала отзывы- положительных гораааааздо больше. Причем ставят и на Тойоту, и на Кио Рио, Форд,... Чё ж я с Калиной-то выпендриваться буду.. Читать далее»
Автокресло
himmelinka рубрика Разное
В июле на автофорумах много обсуждались изменения в ПДД, связанные с детскими поддерживающими устройствами.
Сейчас все затихли... Иногда вижу ФЭСТ в машинах, правда, на заднем сидении, хоть на заднем сидении взрослому дитенку, особенно после семи лет хватает и простого ремня.
И если с перевозкой младшего проблем не возникает, то со старшим я затосковала.. Читать далее»
Чота, Славик, я очкую...(с)))
Привет, страномамочки!
Какую нужную и актуальную группу я отыскала!
Моим правам всего полтора месяца, а за рулем я самостоятельно меньше месяца. Разумеется, явления "косячу" и "очкую" практически так же неотъемлемы сейчас, как "ем", "сплю", "хожу на работу"
Ещё с первых занятий по вождению как сказку слушаю рассуждения знакомых про "я за рулем отдыхаю..." Господи, неужели и я когда-то буду отдыхать за рулём...
Я тётенька очень ответственная, я знаю, что главное в этом деле- ПРАКТИКА. Читать далее»
Хочу, но от мысли страшно
sunrus40 рубрика Разное
А я вот даже учиться не стараюсь начинать, боюсь. Мне кажется, что если мне кто сзади начнет сигналить, я как в анекдоте, руль брошу, остановлюсь и глаза закрою. Боюсь машин встречных, особенно в темноте Потому и не иду учиться на права. Подруги, почти все за рулем, а я трусиха Как считаете, возможно перебороть этот страх? Или ездить с мужем рядом и не морочить голову?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам