Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗООзащита
Группа

ЗООзащита

ЗООзащитники - люди, которые спасают бездомных животных, выхаживают и помогают обрести им дом и любящих хозяев. Это волонтеры и просто неравнодушные к хвостам люди.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Читать ВСЕМ
Важная информация.
Читать ВСЕМ
Годовалой Тыкве очень нужен дом
Москва. Собаку Тыковку я подобрала год назад на улице, тогда это был крохотный, грязный, замёрзший и погрызенный другими собаками щенок. Когда я отмыла тёмно-коричневую щеняву, оказалось, что у неё золотистая шёрстка, торчащая, как солома, во все стороны. Первые дни собачка лежала на матрасике, дрожала и не в силах была даже встать. Но не прошло и недели, как Тыковка отъелась, набралась сил и начала играть со старшими собаками, котом и детьми. Читать далее»
Ищем опытных волонтёров
Калуга.
На платной передержке заболевшие щенки ( семеро). Сегодняшнее их лечение ( только за лекарства) обошлось 3800. В банке( баночка в клинике ), для сбора на помощь, - 600 рублей... Лично я участвую, только, "физической" помощью ( т. е. подержать щенков под капельницей ). Завтра, похоже, участвовать не буду, ибо лечить не на что. Щенками занялись не "профессиональные" зооволонтёры, а те на кого "доброходы" "повесили "... Читать далее»
Что делать?
Девочки. Мы с ребенком ходили к аллергологу, сделали аллергическую панель. Она выявила маленький процент аллергии на собачью шерсть, чуть побольше на домашнюю пыль и очень высокий уровень аллергии на кошачью шерсть. А у нас дома кошка. Врач велела от нее избавляться. Я в замешательстве. Куда девать кошку? Отдать? Так она не маленькая - сейчас и котят не все берут. В питомник - не знаю возьмут или нет. На улицу выгнать - рука не поднимется. Усыпить - жалко. Конечно дома держать нельзя - ребенок кашляет. Читать далее»
Посмотрите!
Http://nnm.me/blogs/kardinalli/proch_neschastya_koshachi_i_sobachi_istorii_s_horoshim_koncom/#cut я прослезилась...
Девочки из Белгорода нужна помощь!
Кошка в подъезде 10 ноября родила котят, 2 девочки и 1 мальчика, в подъезде холодно, отнесли на чердак, пару дней там побыла, мама-кошка все время убегала, моя мама приютила их у себя, но условия сложные своих трое, и это все в однокомнатной квартире, ищем кому раздать котят (они на фото), очень красивые, ласковые, едят все, в туалет приучили, может кому надо - пишите в личку... очень тяжело и финансово и физически...
Проити нельзя помочь! Куда поставить запятую - решать только тебе...
Не буду задваивать записи, сам пост у меня в дневнике : https://www.stranamam.ru/post/3415889/#comments_form
Ему верю...
© Андрей Макаревич:
"По поводу милосердия. Делить его на милосердие к людям и ко всем прочим – это значит его не иметь. Потому что или милосердие есть, или его нет. И когда мне говорят, что «у нас тут людям жрать нечего, а вы собачками занимаетесь», вот те, кто так говорит, они и людей не накормят. Потому что им наплевать и на тех, и на других".
полная статья
http://www.mk.ru/social/article/2010/03/15/448138-klounyi-ostalis.html
Мы в ответе за тех, кого приручили
Люди разные. Со всеми разные. Иногда думаешь: "Какой подонок," а он дворняг подкармливает...
О людях и кошках
Http://www.stranamam.ru/post/3033395/ это моя статья в дневнике о девушке Елене и о спасённых ею кошках.
О приютах с большой буквы.
Мамочки зоозащитницы, я хочу рассказать вам о приюте для животных "Шкатулочка". Попала я туда вместе с волонтёром Леной, миссия моя была в том что бы фотографировать животных для дальнейшего пиара. Вот фотки у меня в дневнике https://www.stranamam.ru/post/3028037/..
Правда вчера там уже такой негатив полез, спасибо хоть чуточку меня отбили хорошие люди...

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам