Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗООзащита
Группа

ЗООзащита

ЗООзащитники - люди, которые спасают бездомных животных, выхаживают и помогают обрести им дом и любящих хозяев. Это волонтеры и просто неравнодушные к хвостам люди.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зоозащитные организации"

Ищем опытных волонтёров
Калуга.
На платной передержке заболевшие щенки ( семеро). Сегодняшнее их лечение ( только за лекарства) обошлось 3800. В банке( баночка в клинике ), для сбора на помощь, - 600 рублей... Лично я участвую, только, "физической" помощью ( т. е. подержать щенков под капельницей ). Завтра, похоже, участвовать не буду, ибо лечить не на что. Щенками занялись не "профессиональные" зооволонтёры, а те на кого "доброходы" "повесили "... Читать далее»
Проити нельзя помочь! Куда поставить запятую - решать только тебе...
Не буду задваивать записи, сам пост у меня в дневнике : https://www.stranamam.ru/post/3415889/#comments_form
Ему верю...
© Андрей Макаревич:
"По поводу милосердия. Делить его на милосердие к людям и ко всем прочим – это значит его не иметь. Потому что или милосердие есть, или его нет. И когда мне говорят, что «у нас тут людям жрать нечего, а вы собачками занимаетесь», вот те, кто так говорит, они и людей не накормят. Потому что им наплевать и на тех, и на других".
полная статья
http://www.mk.ru/social/article/2010/03/15/448138-klounyi-ostalis.html
О людях и кошках
Http://www.stranamam.ru/post/3033395/ это моя статья в дневнике о девушке Елене и о спасённых ею кошках.
О приютах с большой буквы.
Мамочки зоозащитницы, я хочу рассказать вам о приюте для животных "Шкатулочка". Попала я туда вместе с волонтёром Леной, миссия моя была в том что бы фотографировать животных для дальнейшего пиара. Вот фотки у меня в дневнике https://www.stranamam.ru/post/3028037/..
Правда вчера там уже такой негатив полез, спасибо хоть чуточку меня отбили хорошие люди...
Идеал :)
Наверно, это идеал для девушек
забавное фото
Соколёнок
Только что вылупившийся соколенок. Малыша высиживали не родители: яйца прогревали в инкубаторе. Теперь его отдадут «на воспитание» приемной маме-соколихе.
Помощь коту
Мы проснулись от шума. Мама на балконе ругалась и прогоняла кого-то. Стая собак напала на кота. Котейка был погрызен и в истерике. Схватили, замотали в полотенце и потащили в ветеринарку (близко - одна остановка трамвая). Пока несли, кот пришел в себя и я была укушена не раз со всем кошачьим остервенением от пережитого ужаса.
Мы достучались до сонного дежурного ветеринара (было еще очень рано): нам побрили пузо и обследовали. Кот пытался удирать, но задние лапы не шли. Читать далее»
Люди будьте добрее!!!
Эта собака пострадала от своих же хозяев, которые в нетрезвом состоянии, привязав бедняжку к своему автомобилю, ездили по городу. Собаке удалось выжить только благодаря полиции, вовремя отвязавшей её от машины. У многих людей под оболочкой действительно живет уродливая тварь.
Кошка под цвет обоев Как решить "звериный" вопрос по-человечески?
Ирина Новожилова: Люди выбирают либо модную собачку, либо кота под цвет обоев, Кошка под цвет обоев, Как решить "звериный" вопрос по-человечески?, Елена Новоселоваhttp://www.rg.ru/2011/10/05/novozhilova.html

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам