Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что делать?

Девочки. Мы с ребенком ходили к аллергологу, сделали аллергическую панель. Она выявила маленький процент аллергии на собачью шерсть, чуть побольше на домашнюю пыль и очень высокий уровень аллергии на кошачью шерсть. А у нас дома кошка. Врач велела от нее избавляться. Я в замешательстве. Куда девать кошку? Отдать? Так она не маленькая - сейчас и котят не все берут. В питомник - не знаю возьмут или нет. На улицу выгнать - рука не поднимется. Усыпить - жалко. Конечно дома держать нельзя - ребенок кашляет. Сказали что в дальнейшем может в астму перейти.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что делать?
Девочки. Мы с ребенком ходили к аллергологу, сделали аллергическую панель. Она выявила маленький процент аллергии на собачью шерсть, чуть побольше на домашнюю пыль и очень высокий уровень аллергии на кошачью шерсть. А у нас дома кошка. Врач велела от нее избавляться. Я в замешательстве. Куда девать кошку? Отдать? Так она не маленькая - сейчас и котят не все берут. Читать полностью
 

Комментарии

Вермут
29 октября 2015 года
+1
Ищите новых хозяев для кошки - среди знакомых, в интернете. Вдруг кто-то и возьмет.
Ksandra-Kasandra (автор поста)
29 октября 2015 года
0
Знакомым не нужна. Только если через интернет.
вербава
29 октября 2015 года
+2
у нас такая ситуация была. Дома был взрослый кот-британец. Дала объявление что отдаю даром и в этот же день его забрали.
Plot_avi
29 октября 2015 года
0
Тут и думать нечего, отдавайте кошку в хорошие руки. Знаю не одних людей, которые в подобной ситуации оставили кошку и да, у этих детей сейчас в анамнезе астма.
tanni4ka
29 октября 2015 года
0
Отдать друзьям,знакомым,по объявлению. У меня у подрги дочка вдруг начала задыхаться, а они разводили породистых кошек,занимались этим профессионально, постоянно выставки-клубы(экзамены там всякие). Девочку положили на обследование и выяснилось,что у нее аллергия была,но протекала как-то скрытно, а сейчас уже бронхиальная астма и аллергия именно на кошачью шерсть. Пришлось,ради здоровья ребенка, отдать кошку знакомым по клубу, иногда она(подруга) ездит кормить эту кошку,когда те знакомые отдыхать уезжают,т.е за ее судьбой она в принципе следит, но в квартире теперь никаких кошек и девочка перестала задыхаться.
yulya211091
29 октября 2015 года
0
Конечно отдавать. Я сама взяла взрослого кота из семьи с такой же проблемой как у вас. Не все хотят с котятами возиться, обязательно достанется вашей кисе хороший хозяин.
Ksandra-Kasandra (автор поста)
29 октября 2015 года
0
Хочется надеяться на это.
Андромеда
29 октября 2015 года
0
Подайте объявление на Авито или в газету. Люди придут - заберут.
annebula77
29 октября 2015 года
0
В фейсбуке много сообществ типа adеpt the pet, можно связаться с админами, попросить пристроить. или в Кот и Пес. в общем, найдите любых волонтеров, они помогут!
Лёлочка
29 октября 2015 года
0
У нас такая же ситуация. Сначала была у нас морская свинка, потом дочка принесла котенка, месяцев через 5 чих, сопли, сходили к аллергологу, первое, что сделать - убрать животных, достичь ремиссии и сдавать аллергопробы, как-то попустились, здоровье, естественно не улучшилось, опять поход к врачу, те же рекомендации, только зоопарк наш размножился: плюс хомяк и щенок с улицы. Написали сначала про хомяка и морскую свинку, хозяева нашлись в течение суток. Теперь дочка согласилась отдать щенка, будем писать объявление и надеяться на нового хозяина, последним будет кот, хотя мне тоже не хочется его отдавать, попробуем пристроить маме. Вам удачи и выздоровления.
Ksandra-Kasandra (автор поста)
29 октября 2015 года
+1
Спасибо. Вам тоже удачи и выздоровления.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам