Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рецепты для деток с аллергией на коровье молоко,глютен и т.п...
Группа

Рецепты для деток с аллергией на коровье молоко,глютен и т.п...

Здесь собираются рецепты для деток с аллергией на какой-либо пищевой продукт.. ..
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мой опыт.."

Питание в садике
Девчонки, вот у кого ребёнок аллергик, как Вы решали вопрос с питанием в детском саду? У меня сыну 2 года 10 месяцев, аллергия на многие продукты.
Когда ему было 8 месяцев кормила его детской низкоаллергенной кукурузной кашкой Хайнц, пюре яблочными и грушевыми. На остальные продукты у него сразу начиналась сыпь. После года начала варить ему лёгкие овощные супы с добавлением мясного пюре из кролика и индюка. Такой рацион продержался у нас почти до 2,5 лет. Читать далее»
Кто-нибудь своим деткам давал пробовать козье молоко"Чистая линия?"
Моему малышу два годика исполнилось, на коровий белок аллергия. Хочу попробовать подавать козье. Кто-нибудь своим деткам давал пробовать козье молоко"Чистая линия?"
Чем в питании можно заменить молоко (подойдет также при непереносимости глютена и яйца)..
Аллергия на коровье молоко у нас практически с самого рождения.. На кожных покровах это никак не проявлялось.. А вот с животиком были серьезные проблемы.. Сначала было испугалась.. А сейчас ничего привыкла.. И сынуля тоже.. Оказывается без молока тоже можно жить ( для меня это было как минимум странно, т. к. свою жизнь без молока я просто не представляю).. Хочу поделиться некоторыми, так можно сказать, наработками в этой области.. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам