Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Азербайджан - Страна Огней!
Группа

Азербайджан - Страна Огней!

Можно ль песню из горла украсть?Никогда! Ты дыханье мое, ты - мой хлеб и вода! Предо мной распахнулись твои города... Весь я твой. Навсегда в сыновья тебе дан! Азербайджан, Азербайджан! Самед Вургун
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересные факты"

31 декабря-День солидарности всех азербайджанцев МИРА!
МИРУ -МИР!!! дорогие соотечественники поздравляю вас с Новым 2015 годом а так же праздником солидарности. Пусть все мы станем чуточку добрее, и милосердны друг-другу, желаю чтобы ВСЕ БЫЛИ друг за друга горой!!! Зависть, алчность покинуло наши сердца.. и тогда жить станет намного лучше!
Друзья, настал и Новый год.
Забудем старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали.
Но не забудем ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых, Читать далее»
Азербайджанцев, спасших людей из кипящей лужи, наградили в Красноярске
Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в присутствии первых лиц города и края выразил благодарность азербайджанцам за спасение пассажиров автобуса, въехавшего в фонтан с кипятком на улице Вавилова. Об этом пишет lifenews.ru. Глава города поблагодарил оказавших помощь жителей за мужество и героизм и отметил, что они были единственными, кто в момент аварии кинулся спасать людей, а не смотрел на происходящее безучастно и не снимал на сотовые телефоны. Читать далее»
Особые дети в Азербайджане танцуют!
Дети с ограниченными возможностями, занимаются танцами. удивительно не правда ли. Как могут танцевать дети которые глухие и немые. И все же могут. Так же отдельный коллектив с детьми с синдромом Дауна. Танцуют и танцуют очень хорошо. Молодцы ребята. Низкий поклон педагогам. Группа Азери. Приглашаю вас восхищаться ими вместе с нами!
А вот видео. Это дети С Синдромом Дауна.
и это тоже
Это уже танцуют глухонемые дети
Оригинальный свадебный кортеж в Баку
В Баку был организован оригинальный свадебный кортеж, состоящий из 14 лондонских такси и привлекший внимание прохожих.
Такой необычный сюрприз ничего не ожидающим молодоженам преподнес брат жениха, работающий водителем такси. По словам жениха, такого подарка он не ожидал и был приятно удивлен. Примечательно, что в качестве машины жениха с невестой также было лондонское такси, только белого цвета. Ну а нам остается только одно – пожелать молодоженам счастья.
Мила Йовоич в азербайджанской рекламе
Ходили такие слухи летом, но я не верила. Где наше молоко, а где Мила Йовоич? А оказалось, что вот она Мила, пьет наше молоко и ест наш йогурт
Русский язык в Азербайджане
Хочу немного вам поведать как в Азербайджане изучают русский язык. Кто на нем говорит, кто учиться, и как относятся. Не давно я писала пост и там прочитала следующие... комментария...
Обратите внимание, где происходит действо... Это ж Азербайджан... учебник русского за 2 класс... там, наверняка, русский изучают, как факультатив... По этому я решила рассказать тем кто не знает, кому интересно как в Азербайдажне и в какой форме изучают русский язык. Читать далее»
Украинский гвардеец «срубил» фуражку перед Президентом Азербайджана
Очень интересно как это получилось так?
Они же 100 раз репетируют такие вещи. Просечки быть не может
18 ноября во время торжественной встречи Президента Азербайджана в Киеве капитан президентского украинского караула «срубил» себе фуражку, но ловко вывернулся из ситуации, не подав вида. Непонятно, был ли этот ловкий «финт» случайностью или показательным элементом приветствия, однако выглядело достаточно зрелищно. Президенты двух стран не стали скрывать улыбки.
В Кремле прошла церемония награждения выдающихся граждан России, в число которых вошел Арас Агаларов
В Кремле прошла церемония награждения выдающихся граждан России, в число которых вошел Арас Агаларов, президент Crocus Group
Президент России Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся россиянам, в том числе артистам Татьяне Дорониной, Инне Чуриковой, Эдите Пьехе, Марку Захарову, Юрию Любимову, Чулпан Хаматовой, Александру Збруеву.
21-летний азербайджанец ценой своей жизни спас тонущих детей
Видео вставить не смогла. Посмотрите. Вот ГЕРОЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=Rk6o2j-cIiw
Власти отказались помочь родственникам в поиске тела 21-летнего жителя Азербайджана, который ценой своей жизни спас двоих девочек.
21-летний уроженец Азербайджана Саламаддин Нагиев трагически погиб в реке Пехорка, спасая тонущих детей.
Молодой человек приехал в Москву в гости к своему отцу. Прогуливаясь днем около реки, он увидел в воде трех девочек, которые звали на помощь. Читать далее»
Путин недавно в Баку. Посмотрим мини-путешествие!
Приглашаю вас путешествовать вместе с Путином в Баку!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам