Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
То, что тронуло мою душу...
Группа

То, что тронуло мою душу...

В этой группе будут собраны стихи, высказывания, истории из жизни, анекдоты, музыка, которая нас тронула. Здесь мы можем обсудить любую ситуацию, историю, которая вас затронула. Здесь вы можете узнать взгляд на ту или иную проблему других людей. В общем, в группе все то, что тронуло нас и нашу душу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Конкурсы"

Конкурс "Волшебство природы". Результаты голосования! Объявление победителей!
Профиль автора удалён
Всем привет! Вот и закончилось голосование.. Все работы можно посмотреть здесь ->https://www.stranamam.ru/ Проголосовавших было мало, но ведь это не главное... Главное, что победители у нас есть... Теперь посмотрим в таблице сколько кто набрал баллов.
Номер фото Количество голосовАвтор. .. ofchinka26ya27+++ofchinka28Натэлочка29Натэлочка30ya. .. ofchinka39ya ofchinka40+evgiya41+e42v43+g44i45y46+a47e48v49g50 Итак,
ІІІ место занимает... mocika... Читать далее»
Конкурс "Волшебство природы". Голосование!
Профиль автора удалён
Девочки, делаю этот пост сегодня, сейчас, т. к. уезжаю в деревню к бабушке на несколько дней, а там во-первых, нет компьютера (ноутбук забрать из дома не могу- не отдают), во-вторых, нет времени... Поэтому, начинаем голосовать сегодня!
Завтра 15 декабря, а это значит, что пора голосовать и подводить итоги нашего конкурса! Хочу сказать огромное спасибо участникам конкурса и пожелать всем победы!
Итак, начинаем
1.
2.
3.
4. Читать далее»
Осень и зима в моем дворе

И вновь чудо-осень плывет в вышине,
Янтарные слёзы роняя...
Осень играет в прятки,
Росой притворяясь в траве...
На цыпочках и украдкой
Осень крадется к тебе. Читать далее»
Конкурс "Волшебство природы"!
Профиль автора удалён
Начало здесь.
Уже ноябрь... Последний календарный месяц осени! А зимушка-зима-то не смотрит на календарь - она уже вступает своей тихой поступью в нашу жизнь, окрашивая ее в новые краски! Для кого-то зима - это скучно, холодно, печально. Для кого-то - это радость, смех, катание на санках с горки, вспоминая детство! Кто-то скажет, ну зима и зима, мне все равно какая пора года! Для меня зима - это скорее всего радость, свежее морозное утро, красота...
Но не везде зима начала царствовать. Читать далее»
Конкурс "Волшебство природы"
Профиль автора удалён
Вот и наступил понедельник, 20.10.2014. Еще немного -- и наступит Новый 2015 год. А пока он не наступил, мы будем запечатлевать на фотоаппарат чудесные моменты осени. Сегодня стартует конкурс "Волшебство природы". Надеюсь, что участие в конкурсе доставит вам удовольствие, массу положительных эмоций, а также положительно повлияет на наше здоровье. Ведь в поиске удачного кадра, мы чаще будем гулять на свежем воздухе. Правда?
А теперь немного об условиях конкурса:
1. Читать далее»
"Волшебство природы"
Профиль автора удалён
Девочки, уже середина осени. Теплые денечки уже позади, но еще не очень холодно. Листья опадают. Красота. А давайте проведем что-то типа конкурса. В комментариях будем выкладывать СВОИ фотографии осени(или зимы). Можно с детьми, мужем, можно просто пейзаж. Потом проведем голосование и выберем победителя, которому я вышлю почтой небольшой бонус. Этот конкурс мы проведем, если будет хотя бы 5 участников. И да, фото нужно красиво назвать или подобрать к нему какое-нибудь стихотворение. Читать далее»
 
Итак, будем проводить конкурс?
Опрос завершен.

Да, я поучаствую
6 (67%)
Нет
0 (0%)
Уже поздно
3 (33%)
Свои предложения в комментарии к посту
0 (0%)
Всего проголосовало: 9
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: "Волшебство осени"

Итак, будем проводить конкурс?



В опросе приняли участие 9 пользователей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам