Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любители старины
Группа

Любители старины

Старинная русская одежда разного периода времени, рушники, вышивка, украшения, декор для дома, изделия своими руками, игрушки и многое другое
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Дополнила. Поговорим о рушниках
Всем здравствуйте! Извините, что так долго не было обновлений в группе. Много болели и я заканчивала учёбу. Теперь буду по чаще обновлять свои записи.
Поговорим о рушниках? Это очень интересная тема. Рушник имел очень многогранное значение. От простого полотенца (или как называть могли-ширинка), до культового значения. Играл большую роль во время принятия родов и младенца, во время свадьбы, а также болезни и похорон. Читать далее»
Шикарное бельё для настоящих дам!
Здравствуйте милые дамы!
Сегодня у нас деликатная тема - дамское бельё. Разумеется мы будем иметь ввиду только то, которое носили знатные барышни, потому как у простолюдинок просто не было на это средств.
А для начала небольшой экскурс по истории дамского пеньюара.
Пеньюар - явление не новое. Этот наряд появился еще в 16 веке в Италии. В нем знатные дамы проводили первое время после сна, занимаясь утренним макияжем. Читать далее»
Женская одежда 19 века
Здравствуйте Уважаемые посетители!
Приветствую Вас на странице моей группы Любители старины!
В свою группу, я приглашаю всех желающих, всех кому нравится старина.
Давайте общаться, меняться мнениями и попробуем создавать для себя неповторимую красоту своими руками. Во все времена женщина должна была уметь рукодельничать. И именно эту эксклюзивную красоту создавали руки мастеров. Конечно среди умельцев были и есть не только женщины, но и мужчины. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам