Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Думаем и стройнеем. Похудение по Джудит Бек
Группа

Думаем и стройнеем. Похудение по Джудит Бек

Методика преображения силой мысли по Джудит Бек за 6 недель. Она нас научит, как избежать самообмана, противостоять тяге непременно что-то съесть,перестать заедать стресс,как мотивировать себя на физ.активность. Наконец-то,круг:"потеря веса-его возвращение",может быть разорван навсегда.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Программа"

День №29 Не поддаемся на настойчивые уговоры что-то съесть
Многие люди, соблюдающие диету, говорят, что им приходится уступать и есть, чтобы не задеть чьих-то чувств, хотя они понимают, что нарушают диету. Некоторые говорят, что просто обязаны съесть то, что приготовила на ужин их вторая половина, другие всегда съедают хотя бы кусочек того, что их коллеги приносят на работу и все они убеждены, что даже мягкий и вежливый отказ от пищи в подобных случаях будет воспринят, как обида.
Как вы считаете, у нас тоже есть такая проблема? Читать далее»
Перед началом программы
В ближайшие 6 недель мы начнем перестраивать образ мыслей. В результате приобретем навыки, которые нам понадобятся для преображения нашего тела.
Программа снижения веса по Джудит Бек-это не диета! Мы узнаем, как мотивировать себя и как получать удовольствие от того, что мы стали питаться по-другому!
Привлекательно в данной программе то, что для нее не важно на сколько вы хотите похудеть. На 3кг или на 40, или же просто хотите поддерживать свой вес. Не важен ваш возраст, ваш опыт в диетах. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам