Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Украинская мама
Группа

Украинская мама

Группа для мам, которые живут на территории Украины а так же за ее пределами ,но душой с нами-украинками.Мы любим свою Украину и гордимся ею. Помощь и поддержка нуждающимся. Обмен кулинарными рецептами. Общение на украинском языке.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Приглашалки."

Хвастаюсь
Девочки, все хвастались барашками и я хочу
Заходите https://www.stranamam.ru/
постов с барашками так много, что уже проходят мимо,
а так хочется и своми похвастаться
Буду очень рада
Елка желаний Донбасса
Девчонки, посадила я сегодня елку elka. mediafort.ru/elka/1173 (убрать пробел)
Загадала там такое желание хорошее - хочу, чтобы закончилась война.
Приглашаю всех на елку, может, вырастет большая красотка и желание мое скорее сбудется?
P.S. Девочки, кому не отвечаю, не обижайтесь. Не успеваю, а сейчас опять начались отключения света и не всегда есть возможность нажать на кнопки. Но при первой возможности пробегаюсь по всем елкам из комментариев и помогаю вам исполнить ваши желания.
P.P. Читать далее»
Уточняем место встречи(для мамочек Украины)
Доброго вечера, страномамочки С датой для встречи вроде определились. 8 ноября. Предлагаю на встречу взять(сделать) какой-нибудь сувенир, подарок, что-то рукодельное, в пределах 15-25 грн(каждый сам определяет для себя сумму, в зависимости от своих возможностей). Чтоб у всех был небольшой памятный подарок о встрече. Можно также подарок для детишки, в общем креатив и фантазия приветствуется.
Сюда, в комментариях, пишем себя(я составлю список) и предлагайте место встречи, с ним мы еще не определились. Читать далее»
Отдых ребенка на каникулах с пользой.
Девочки, есть чудесный английский лагерь для детей «Five Stars». На этих осенних каникулах заезд будет в Карпатах в оздоровительном курорте Буковель. Комплекс «Синяя гора». Я туда отправляю старшую. В прошлый раз ей очень понравилось. Может кто-то еще хочет? Постоянное общение на английском. Преподаватели - носители языка. Отличные экскурсии по плану. На фото конные прогулки с прошлого заезда.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам