Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Конкурс "Подушкин"
Группа

Конкурс "Подушкин"

Группа для размещения конкурсных материалов
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мой отзыв
Сходили с мужем в обычный номер, сказать что понравилось, это ничего не сказать.
Вечер прошел даже лучше, чем в брачную ночь
Отдельное спасибо тактичному администратору отеля.
Отзывы посетителей
- На наш взгляд отличная работа персонала. Все делается вовремя, с нужным выражением лица, в общем, нам очень нравится. В частности - на Энтузиастов, Таганка. Спасибо за работу.
- Добрый день! Спасибо за гостеприимство и деликатность, отель на Красносельской достаточно мил и уютен, чистота и стерильность, хорошая обстановка, все просьбы мгновенно исполнялись!
- Вчера мы с мужем были у вас в Марьино. Читать далее»
Конкурс "Пробуди фантазию"
Какой бы спокойной и счастливой ни была семейная жизнь, иногда хочется немного разнообразия. Но не всегда есть место, да и периодически хочется сменить обстановку и интерьер. Как это сделать? На помощь придет сеть почасовых гостиниц "Подушкин"
Страна Мам совместно с сетью почасовых гостиниц Подушкин проводят конкурс "Пробуди фантазию". На время проведения конкурса в течение 2 недель будет действовать скидка 15% на любое поселение во всей сети "Подушкин" по промо коду «Страна мам». Читать далее»
О партнере: сеть почасовых гостиниц "Подушкин"
Первый лав-отель появился в Осаке в 1968 году. Его название - Hotel Love – со временем стало нарицательным. Теперь в Японии около 8000 таких отелей любви. В номерах можно найти кровати с самыми разнообразными и неожиданными функциями, сауны, огромные зеркала, массажные кресла, караоке, костюмы для ролевых игр и многое другое. Здесь соблюдается принцип конфиденциальности, поэтому входы освещены не ярко, есть возможность выбрать номер и расплатиться, не встречаясь с персоналом. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам