Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О партнере: сеть почасовых гостиниц "Подушкин"

Первый лав-отель появился в Осаке в 1968 году. Его название - Hotel Love – со временем стало нарицательным. Теперь в Японии около 8000 таких отелей любви. В номерах можно найти кровати с самыми разнообразными и неожиданными функциями, сауны, огромные зеркала, массажные кресла, караоке, костюмы для ролевых игр и многое другое. Здесь соблюдается принцип конфиденциальности, поэтому входы освещены не ярко, есть возможность выбрать номер и расплатиться, не встречаясь с персоналом.



Жители Москвы тоже могут воспользоваться всеми преимуществами почасовых гостиниц для влюблённых, опробовать замысловатые приспособления для эротических игр, за умеренную плату арендовать для романтического свидания номер с самым невероятным интерьером или с круглой кроватью, парящей в воздухе, сразить возлюбленного танцем у шеста или вдвоём понежиться в огромной ванне, предаться страсти, не опасаясь нескромных глаз и ушей.



"Подушкин" - первая и самая крупная в России сеть почасовых гостиниц, ведущая свою историю с 2000г. и к настоящему времени насчитывающая уже более двадцати мини-отелей.



Рассказывает один из создателей и владельцев бренда:

– В то время подобный формат отсутствовал напрочь. Через три года концепция отеля была сформулирована во всех подробностях, а экономические показатели предприятия позволили говорить о развитии бизнеса. Мне кажется, что нам удалось создать идеальный коктейль из незатейливого love-hotel, коих так много, например, в Париже или Токио, берлинского бутик-отеля с дизайнерскими интерьерами и заведениями с улицы Красных Фонарей в Амстердаме.



Эти гостиницы созданы специально для тех, кто нуждается в уединении на несколько часов в уютном номере со всеми удобствами, для конфиденциальных встреч и интимных свиданий. Здесь гостям гарантируется полная безопасность и конфиденциальность, им задают лишних вопросов, не запоминаем лиц и имён.



Номера «Подушкина» щедро укомплектованы всем необходимым. Гостям не приходится дополнительно платить за лишнюю пару тапочек или халат, за бутылку воды, чашку кофе или пользование феном.



Услуги мини-отелей "Подушкин" сертифицированы и оказываются в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Номера всегда хорошо проветрены, а бельё — свежее. На время пребывания в гостинице все посетители страховкой.



Отели «Подушкин» тесно сотрудничают со специалистами Роспотребнадзора, которые тщательно контролируют выполнение санитарно-гигиенических требований. Интерьерам номеров позавидовали бы многие дизайн-отели. Японская комната и средневековые готические своды, кабина космического корабля и цветущий оазис в знойной пустынй, королевский будуар и огнеи дискотеки – все эти и многие другие мотивы использованы в оформлении номеров гостиниц «Подушкин».



Почасовые мини-гостиницы предназначены для тех, кто ищет подходящее место для романтического свидания или хочет испытать новые ощущения от близости. Растущий интерес посетителей к эротическим играм привёл к появлению в некоторых номерах специального оборудования, секс-машин, прозрачных душевых кабин, ванн с гидромассажем.



Ссылка на сайт http://www.podushkin.ru/
Телефон: +7 (495) 221-22-38
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О партнере: сеть почасовых гостиниц "Подушкин"
  Первый лав-отель появился в Осаке в 1968 году. Его название - Hotel Love – со временем стало нарицательным. Теперь в Японии около 8000 таких отелей любви. В номерах можно найти кровати с самыми разнообразными и неожиданными функциями, сауны, огромные зеркала, массажные кресла, караоке, костюмы для ролевых игр и многое другое. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам