Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отзывы посетителей

Отзывы посетителей - На наш взгляд отличная работа персонала. Все делается вовремя, с нужным выражением лица, в общем, нам очень нравится. В частности - на Энтузиастов, Таганка. Спасибо за работу.

- Добрый день! Спасибо за гостеприимство и деликатность, отель на Красносельской достаточно мил и уютен, чистота и стерильность, хорошая обстановка, все просьбы мгновенно исполнялись!

- Вчера мы с мужем были у вас в Марьино. Все прошло замечательно, я была, словно в маленькой сказке, поэтому можно смело сказать - ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИКИ!!!

- Огромное спасибо! Вежливый персонал, в номере всё очень понравилось, прекрасно провели время, обязательно приедем к Вам ещё! Спасибо! Вы помогаете людям!

- Провели с мужем ночь у вас на Арбате. Впечатления отличные: девайсов столько, что все не перепробуешь; интригующий полумрак, мягкая постель, приспособленная для игр, хорошее вино, идеальная чистота, халатики, толковая подборка фильмов, красивая девушка-администратор с приятными манерами, после визита не остается послевкусия притона.

- Хотим выразить огромную благодарность за незабываемый день (то есть ночь) святого Валентина! Отмечали в Подушкине на Войковской! Всё было просто замечательно, просто чудесно! Особенно хотим выразить свою благодарность администратору за теплое и учтивое отношение к своим клиентам - очень хороший сотрудник и просто очаровательная женщина, и хочется отметить и выразить благодарность горничной за стерильную чистоту, порядок в номере и за подготовку номера к прибытию клиентов! В общем огромное вам всем спасибо, благодарны вам за гостеприимство и замечательное отношение, вызвавшее у нас исключительно приятные и положительные впечатления! обязательно приедем к вам снова!

- Сегодня со своим мужчиной отдыхали в "Подушкин" на ш. Энтузиастов. Все просто супер. Хотели забронировать номер люкс, т. к. мы уже бывали не раз, девушка администратор предложила погостить в номере премиум с ванной джакузи. Это супер. Номер шикарный. Дизайн это что-то. Обязательно будем у Вас еще!!!

- Здравствуйте! К сожалению, только недавно узнал о Вас.. Если б знал раньше, мы бы с женой уже были бы Вашими частыми посетителями) Даже не знаю какой номер выбрать, во все хочется.

- Я постоянный посетитель «Подушкина». Привлекает в нем: простота бронирования; обширная сеть по городу; комфорт, уют и дизайнерское разнообразие номеров, не зависимо от их уровня; приветливость и обходительность персонала.

- Пережитые чувства не покидают нас до сих пор, и теперь мы планируем задержаться в этом или аналогичном номере на целую ночь. Спасибо!! Порадовали!! Хочется сказать слова благодарности администратору и всему персоналу. Восхитила удивительная чистота.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отзывы посетителей
  - На наш взгляд отличная работа персонала. Все делается вовремя, с нужным выражением лица, в общем, нам очень нравится. В частности - на Энтузиастов, Таганка. Спасибо за работу.
- Добрый день! Спасибо за гостеприимство и деликатность, отель на Красносельской достаточно мил и уютен, чистота и стерильность, хорошая обстановка, все просьбы мгновенно исполнялись! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам