Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Пляжная диета
Группа

Пляжная диета

Группа для обсуждения диеты "Пляжная диета". Создатель диеты утверждает, что за две недели можно сбросить порядка 7 кг. А вторая фаза поможет добиться желаемого веса. Давайте опробуем диету вместе?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мои предыдущие результаты...
Здравствуйте. Вот решила присоединиться к вашей группе и рассказать о своем небольшом опыте этой диеты. Я никогда не была худышкой (разве что в школе, и то всё равно считала себя полноватой). А когда устроилась на работу, то стало совсем плохо. При росте 165 см мой вес стал 75 кг. Однажды подруга рассказала мне про диету южного пляжа и я решила ее попробовать. В итоге за 2 недели я скинула 5 килограмм, дальше худеть не получилось. Читать далее»
Быстро похудела.. Кому интересно?
Вобщем я похудела на 25 кг, после родов, всего за 2,5-3 месяца..
После 6 часов не ела вообще ничего, только напитки..
От жаренного и мучного отказалась вообще..
Среди дня пила осень много воды, особенно перед едой, сколько влезало столько и пила..
На завтрак ела, до 12 часов, нормально, как обычно.. но опять же, не жареннное и не мучное
Среди дня кушала супы любые, рис.. его могла полить какой нибудь подливой.. мяса немного ела и конечно отварную курицу Читать далее»
Ауууу!!
Девочки, ну что же Вы молчите? у нас 32 человека и неужели нет результатов по этой диете?
Ну как же так...
нас 29 человек в группе... а не одной записи по теме похудения... кто сидит на диете, кто сколько сбросил... тишина... АУУУУУУУ!!! Где вы мои хорошие? Неужели никто из вас не сел на диету южного пляжа??? вот мой результат на вчера 61,9 кг. было 65,5. сегодня хочу еще пресс покачать) что б точно животик убрался))
Баклажаны по-восточному (1 фаза)
Необходимые продукты:
баклажаны - 2 шт.
фарш из баранины, но мы берем нежирный - 300 г
чеснок - 2 зубчика
помидоры - 2 шт.
сыр - 40 г
перец черный молотый, соль по вкусу
Способ приготовления блюда:
1. Баклажаны разрежьте вдоль, выньте мякоть и наполните их фаршем из баранины, добавив к нему нарезанную мякоть баклажанов, измельченный чеснок, немного соли и перца.
2. На половинки баклажанов разложите кружочки помидоров, посыпьте тертым сыром и запекайте 30 минут.
3. Читать далее»
МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ 3 ФАЗЫ
ТРЕТЬЯ ФАЗА
План питания
К этой фазе вы достигли идеального веса… Химический состав вашей крови значительно улучшился. Сейчас необходимо закрепить достигнутые результаты. Третья фаза - наиболее гибкая фаза диеты, к тому же это еще один важный аспект здорового образа жизни, а не просто программа для избавления от лишнего веса. Так вы должны питаться всю оставшуюся жизнь. Вы подошли к этой фазе с четким пониманием того, как работает наша диета, как она воздействует на организм. Читать далее»
МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ 2 ФАЗЫ
ВТОРАЯ ФАЗА
План питания
Через две недели рекомендуем перейти ко второй фазе диеты. Она позволяет вам действовать намного свободнее, постепенно добавляя в рацион некоторые продукты, содержащие полезные углеводы - фрукты, хлеб из муки грубого помола, рис, макаронные изделия, сладкий картофель. В течение второй фазы снижение веса немного замедляется. По этой причине кое-кто предпочитает оставаться в первой фазе дольше двух недель. Читать далее»
МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ 1 ФАЗЫ
Статья III. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Статья IV.
Статья V. Планы питания и рецепты
Раздел V.1 Первая фаза
Раздел V.2 План питания
Эта фаза, как вы уже знаете, самая строгая часть нашей диеты. Ее предполагаемая длительность - всего две недели. Данный период необходим для преодоления инсулинового сопротивления, которое развилось из-за потребления слишком большого количества «плохих» углеводов (содержащихся, в основном, в продуктах глубокой переработки). Читать далее»
На пляжУ 22 человека!)
нас 22 человека! 22 отдыхающих на пляже! Простая диета для тех кто не хочет голодать!) мой результат с почти 66 до 62,2)) хочу уменьшить габариты до 54 кг) рост у меня 164
Мои результаты на сегодня
и так стрелка весов, а точнее экран, показывает 62,2) такого не было с момента начала беременности) юхуууу!) я уверенно побеждаю свою кг) прям чувствую как они уходят) мой животик начал уменьшаться! Теперь он так рельефно не свисает) приятно) конечно и ножки в габаритах уменьшились) а это несомненно плюс. Да и в зеркало становится все приятнее с каждым днем смотреть.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам